Прочие социальные темы
армяне россии братья или нет? или мы им и они нам чужие
они нам не братья вся россия армянами а русских почти даже в городах нет на работу русские хотят вакансий нет но зато армяни есть и так всегда
кому то и жук мясо
Россия почему-то всем враг....
Все люди братья и Бог один...
братья навечно
армяне противные конечно, но с ними жить можно!
На сегодняшний день братьями считаются сирийцы, палестинцы, иранцы, северокорейцы, ну и еще венесуэльцы. Короче все кто против Америки и Израиля. Но при одном условии что они сидят у себя дома. Как только они приезжают в Россию тут же становятся черножопыми. Если армяне против Америки то братья, если нет, то извеняйте...
все мы дети божьи, а значит братья. Мдэ, ляпнула, аж самой тошно) смотря что значит в твоём понимании братья. Не стоит вобще на национальностям зацикливаться, и так вокруг полно расистов.
Армянки - мне сестры. Есть Потрясающей Красоты девушки!
Да все мы братья. Человек человеку - брат. Только не все, к сожалению, так считают. У нас всё как-то наоборот получается: человек человеку - волк.
Они нам братья когда это им выгодно.
По моему, про братьев армян и братьев др. национальностей можно сказки сказывать долго. Важно жить с этими братьями в мире, уважать себя как нацию и братьев наших меньших, вообщем не перегибать палку.