Прочие социальные темы
Абамка напал на армян что бы обидеть Россию?
Не прикрывай Эрдогана ...Обама там не пляшет
Ага, канешна. Теперь Донбасс и Крым решаются в Армении
видимо Азербайджан решил немного помочь Турции, но это опасно для этой страны, штаты готовят там "майдан "(по-тюркски, площадь), о чём они честно заявили:
США пригрозили Азербайджану майданом
_______________________
В интервью азербайджанскому представительству «Радио Свобода» американский посол с поэтичной фамилией Морнингстар заявил, что Азербайджан не застрахован от собственного «майдана». Дипломат заявил, что Вашингтон пристально следит за действиями официального Баку, особенно за арестами и иного рода преследованиями азербайджанских политических активистов и правозащитников.
Посол США в Азербайджане уверен, что если правительство закавказской республики не изменит свою внутреннюю политику, то и Азербайджан могут ожидать события, которые привели к смене власти на Украине. При этом Морнингстар заявил, что украинский сценарий в Азербайджане может проявить себя не позднее, чем через 5-10 лет.
Фактически американский дипломатический посланник однозначно даёт понять, что украинский сценарий разыгран Вашингтоном, и угрожает реализацией этого же сценария официальному Баку. Такие заявления американского посла вызвали негодование в Азербайджане.
В пресс-службе министерства иностранных дел Азербайджана заявили, что основная цель работы дипломатов – укрепление взаимопонимания и дружеских уз между странами, а все попытки вмешательства во внутренние дела государства являются противоречием дипломатического кодекса и духа Венской конвенции.
Азербайджанский МИД, судя по всему, не в курсе того, что суть американской дипломатии и заключается в бесцеремонном вмешательстве во внутренние дела любого интересующего США государства. И это вмешательство ещё более активно себя проявляет в том случае, если у государства есть газ или нефть.
http://topwar.ru/48050-ssha-prigrozili-azerbaydzhanu-maydanom.html
США пригрозили Азербайджану майданом
_______________________
Обамка может хотел, но Эрдогашка его опередил, но не чтоб обидеть, а чтобы выслужиться потом, чтобы санкции с него сняли. Его в угол загнали, надо что-то придумывать, вот и напридумывал.
Всегда все основные провокации на южном кавказе провоцировали армяне. Россия напрасно за них выступала. Русских в армению пускают только для того, чтобы они за нее воевали. Армяне - этнос деструктор. Иудаизм выплюнул их из "своих рядов" за гомосексуализм. У России проблемы с Украиной, армяне - вот кто реально пытается лить воду на мельницу врагов России. Они провокаторы!
Наталья Авдиевич
У тебя проблемы с мозгом, иди лечись.
Вряд ли вам обидно за Армян.
Вероника
за расеянцев печалюс
kak strashno git...gde sleduyushim polyhnet?...(
Вероника
Казахстан а потом Россия
Донбасс - это Россия) хах)