Прочие социальные темы
Вот если чудище страшное полюбить, то оно потом обязательно в царевича превратится?
Праздные размышления над смыслом сказки "Аленький цветочек"
Это не зависит от везения, это великий труд, плод великой любви. Это возможно, но при условии, что человек, который хочет быть рядом с этим чудищем - будет изначально принимать его и любить, таким, какое оно есть. Но если героиня не способна на такой подвиг изначально, то нет смысла ей браться за непосильную ношу. Мы ищем и находим пары, но суть отношений не в том, чтобы кого-то переделывать из чудища в принца. По крайней мере, человек должен понимать, что если это условие не будет выполняться, скорее всего, никаких позитивных изменений не произойдёт.
В Аюрведе считается, что в жизни каждый человек сдаёт или не сдаёт экзамены судьбы. Если сдаёт, значит, победил судьбу и впредь она будет благосклонна. У всех женщин мира, какими бы они разными ни были, один и тот же экзамен - это научится принимать недостатки своего мужчины. Тогда мужчина рядом с такой женщиной будет проявлять и развивать свои лучшие качества и может стать реализованной личностью, лидером в обществе, изобретателем, зодчим, творцом, вершителем судеб, но в конечном счёте - это заслуга его могущественной музы, которая направляла его ум в созидательное русло. Помним, что муза управляет внутренней силой и внешне, она практически ничего не делает, не кричит, не указывает, что делать. Она мягче, эфемерней, она только намекает, направляет, смиренно просит и показывает, очаровывает тихими чарами, тактичностью, она являет свою хрупкость и ранимость, от которой разрывается сердце и не может устоять никакая физическая сила, если в ней есть душа...
Почистить, отмыть, принарядить и Иван Царевич обязательно получится.
Светлана Чумаченко
А потом сесть рядом, обнять и плакать... Мечта.
Оксана Чечурина
А это уж как получится! Знал одну даму, с нашего дома, пошла зимой, мусор выносить и привела с мусорки, что- то похожее на чудище- домой погреться. Помыла, побрила,подстригла, одежду с умершего мужа отдала. Много лет прожили...!
Как повезёт
только в том случае, если ты Царевна-лягушка
Статистика показывает что они после этого оказываются совсем не благородные, и имеют обыкновения уходить к другим:).... (ну а что, намыты, накормлены...
Тут главное, чтобы у Чудища было много денег, а превратится, не превратится, дело десятое.
С такими деньгами найдете любовников не меньше, чем у Клеопатры.
Вопрос в другом.
Почему злая колдунья превратила царевича в Чудищае без конфискации всего имущества?
Вопрос в другом.
...не, не превратится! ..придЁтся потом самой достругивать ...)))
... или как вариант - привыкнуть к тому что имеешь )))