Прочие социальные темы
почему с введением антитабачных мер курящие начались возмущаться? Не хочется соску из зубов выпускать?
,,Запретный плод сладок".
Потому что у них отсутсутствует элементарная культура поведения. Стоишь на остановке, возле тебя какая-то тварь закуривает и не отойдет от тебя, а ты задыхаешься табачищем.
Вот им это и не нравится...
Возмущает не столько этот нужный закон (соблюдаемый мной за много лет до принятия) сколько реакция ущербных, для которых некурящесть - единственное, чем они могут гордиться в жизни. Бедняжки поверили, что настал их звездный час и расчирикались.
Привыкли дымить веником
Они табака ни разу не курили..
Конечно: это посягательство на их комфортную жизнь. Теперь, не желающим расстаться с этой пагубной привычкой, придётся предаваться пороку, ОЗИРАЯСЬ!..
А ты думаешь, это легко?)
..Рассеяне по жизни терпилы, даже турки вышли на улицы когда у них попытались отнять часть свободы....
Да уж. Самая злободневная проблема. Всё решено - и ЖКХ, и дороги, и медицина, и образование, только с курением никак не справятся. )))
не бери в голову бери в рот
Табак наркотик лёгкий, поэтому у табакоманов ломка
Вот полностью согласен пред идущем ответом! Я курю потому что я хочу! Это мой выбор! Атте кто мастурбирует что курить бросил молодцы
навряд ли закон будет работать. А закон правильный . Невозможно дышать вместо дрянью в газели из-за курящего водителя или на остановке, ожидая транспорт.
Ты не поймёшь, если ты не курящий