Прочие социальные темы
Я вот не пойму, чем у нас так ценится Пугачева?
Легендарные песни? Я бы не сказала. Только ворох сплетен в СМИ. Чем может так цениться проститутка и за что ей такое уважение?
Пральна, абсолютно искусственая "звезда"
Звездная мать
Этот вопрос волнует МНОГИХ!!!
Она первая стала на сцене двигаться и каждая её песня театрализована . До её появления певцы и певицы стояли у рояля и пели. А ещё она завоевывала международные призы и была первой!! ! А сейчас стареет и не может с этим смирится, отсюда и последствия....)
Владимир Струков
Смотрела программу "Поединок", где был стычка ее с Жириновским. Лицемерно как-то говорить Жириновскому о том, что он неподобающе себя ведет в качестве примера для подражания и как общественный деятель. Может кому другому, но не ей это высказывать)
Не надо все мерять на свою пиз@ду...
Дутая величина.
а кто вы такая что бы называть ее проституткой
Владимир Струков
А какая вам разница, кто я?
А почему - проститутка? По моему это она покупает мужиков, а не они её..))
Владимир Струков
Да я не о точном понятии "покупает-продает", а о том, что будучи человеком общественным она мягко говоря ведет себя безнравственно, это мое мнение.
былыми заслугами
Это у вас, а не у нас...
ну, поет она все-таки хорошо.... а насчет проститутки, после 60ти этим можно даже гордиться!))))))
Сергей Жуйков
она уже лет 20 как без голоса
Ааааааа-рлееееее-кииино Арлекино))
Хорошо сидит.
в своё время была прекрасная певица ---
Денис Мешалкин
Это кто так решил?
достала она уже, старая корова
ей в болгарии и в польше по указке призы дали....
Вы правы.
Эта шлюха должна была покинуть зрителя лет 30 назад. Навсегда.
И чтоб ни слуху, ни духу.
Омерзение вызывает только одно её лицезрение по тв, не говоря о выходках.
И чтоб ни слуху, ни духу.
Голосом и умением петь.
Раскрутила сама себя
Прежде всего, она сама себя ценит. . есть чему поучиться)
Владимир Струков
А я считаю, нечему от нее учиться, для нее замуж сходить как на отдых съездить. И ощущение расчета с обеих сторон: мужей -деньги, слава, ее - молодое тело. Ощущение продажности отношений. И это на всю страну.
Коллекцией мужей любого возраста
Тем же чем и Киркоров
Скоморохи — восточно-славянские средневековые актёры, одновременно певцы, танцоры
Обвисшим старым телом. В порядочной семье таких за стол не садят, а у нас почет. Она уже сбилась с счета о своих мужиках. Как дочки не стыдно или такая же.
Старым телом )))))
Nick Gavrosh
уж не думаете ли вы что у вас оно моложе с возрастом станет?
Ничем