Прочие социальные темы
Раньше, еще лет 30 назад, в девушках ценилась скромность, порядочность, умение со вкусом одеться, ну и чтобы немного
умела готовить.... А что в девушках в первую очередь ценится сегодня?
Ценится, как все здесь пишут, то же, что и 30 лет назад. Этих девушек любят, они отвечают взаимностью и становятся несчастными. Почему? Да потому, что в наше прагматичное время женятся на девушках "своего круга", на капиталах, даже в среднем общественном звене. В общем, порядочные нравственные люди в наше время пока проигрывают ((
Прикольно одеваться

птенцы путина они такие, о чести, скромности и пр. можно только ностальгировать...
То же самое.
Usc Travel
Если то же самое, то есть ли такие, среди которых можно выбрать?
Да, то же самое, думаю.
дa ничeгo пoдoбнoгo " рaньшe" 30 лeт нaзaд нe былo.
я - тo пoкoлeниe. и мы были мoлoдёжь, кoтopaя выpocлa нa Madonne и Maйклe Джeкcoнe! Oдeвaться cтapaлись co вкycoм, a-xxa, ecли yдaвaлocь тpяпки y фapцoвщикoв кyпить, нo зaтo Hacтoящиe. Taк чтo ecли вaм ceгoдня нe нpaвится, кaк дeвyшки oдeты, этo пoтoмy чтo oни в китaйcкoм бapaxлe. и eщё мы " paньшe" c пoжилыми пaпиками нe cпaли, в этoм тoжe paзличиe c coвpeм. дeвушкaми
деньги
Ну, ценились, ну положительные.
А женились стоящие ребята все равно на умелых давалках. И уже если второй брак приходится заключать - мужчина включает уже верхнюю голову. К сожалению.
Есть в Подмосковье один городок - сюда на обучение в академию приезжают офицеры учиться. Живут по несколько месяцев. Их санитарами зовут - всех гулящих вывозили замуж! Пробы ставить некуда - только штамп в паспорт.
Ксения Устинова
Да, да, болтают о скромности, а потом мне тут сказали, что и с бомжихой не прочь (((
И сейчас также. Думаете кому-то интересен непорядочный, безвкусноодетый лентяй, что мужского, что женского пола?
Usc Travel
Дима Максимов
А вот как вы думаете, может с Жан-Поль Бельмондо все таки правда? https://otvet.mail.ru/question/205106198
Ценниться тоже самое, просто найти такую не возможно..
а сейчас богатый папик
Не думаю, что в этом отношении что-то сильно изменилось. А нанасное никто серьезно и не смотрит
всё то же самое + чтобы от смартфона/планшета/ноута/компа не отвлекала претензиями на внимание))))))
смотря где еще, да такие понятия как раньше увы мало кто придерживается им, НО все же есть семьи где парни и девушки ищут себе таких скромных, порядочных, умных и целомудренных в жены/мужья, правда мало. А что делать мир сейчас такие диктует моды...