Прочие социальные темы

а кто защитит атеистов от нападкоа верующих кто?

Что то не видел этих нападков от верующих, не хочешь не верь.
Not Important Not Important
Лучший ответ
сначала вы покайтесь в массовых убийствах верущих.
Big Boy Mishka
Я думаю что атеисты сами в силах это делать весьма успешно. Сейчас не средние века, на костер одуревшие от любви к богу религиозники не потащат...
На атеистов никто на нападает! )))))))))))))) И не собирается даже.)))))))))))
. Татьяна
Следует создавать народные атеистические дружины по типу казаков. Ходить с портретами Маркса и Энгельса.
_ _
Хотелось бы конкретных примеров нападений.)) ) Кто бил? Как нападал? Сколько их было.
И потом, кто защитит вас, атеистов, от Деда Мороза, Нового Года, волшебных сказок, литературы, альтернативной науки, употребления в речи и письме слов, связанных с верованиями на протяжении веков? ! Кто? Кто защитит от содомитов, разврата и педофилии? И кто вас потом защитит от самих себя? Вы ведь дойдя до упора, перестанете верить и самим себе и друг другу!
Все атеисты (ИМХО) хотят ходить строем, убивать за слова о Боге, или просто так убивать, по желанию, ведь желание атеиста - закон для него. И кто потом будет защищать желания нормальных людей, когда все желания атеистов исполняться? ))
Атеисты тоже верующие)) ) только в отсутствие бога. А значит и закон их защищает в той же мере)))
Матвей Ипатов
Бог
Faqay Dron
Сначала покайтесь в массовом сожжении церквей и массовых расстрелах верующих и священников, а потом и о своих правах тявкайте, быдло.