Прочие социальные темы

По Вашим наблюдениям, процент матерей воспитывающих детей в одиночку зашкалил за 50%?

не правильное воспитание---не закладываются основы семьи, умение трудиться на благо оной, девочек очень редко учат и готовить и вести домашнее хозяйство и слушать, слышать и понимать мужчину, а не только доить и, как чайка с открытым ртом---дай и дай.... а отдачи, умения любить, ценить и уважать---нет, ростят принцесс с детства... а об умении просчитывать свою жизнь на несколько шагов вперёд---я вообще молчу---ведь мужчина развёлся---холостяк, а женщина---разведёнка, да ещё с дитём---очень сложно устроить свою жизнь.... нужно обо всём этом думать, прежде, чем разводиться (если нет угрозы жизни)...
Динара Тунгатар
Лучший ответ
Простите, а Вы как считали - на пальцах? Тогда разуйтесь, о солнце наблюдательности!
Лидия Демина
и где ты их всех наблюдаешь..
Оля Шамкуть (Волчек) на работе, в магазине, в кино, на улице - везде!
в одиночку. таких единицы. помогает кто нибудь всегда. мама или еще кто то
Ильдар Садыков
Точной статистики нет но много их. 7 лет брака и развод вот очень распространено.
Главная причина, как всегда - квартирный вопрос.. . а вторая - круглосуточное "образование" изо всех дыр СМИ богоизбранными агентами влияния...
Ну вроде все верно да, а что тут понимать, дети особенно 2-3 и семья сейчас это не круто, не модно это обременительно, если нет денег или нормальной человеческой зарплаты, то вообще забудь.
Процентовка данного вопроса - дело бредовое, конечно. Нет в нашей стране статистики.
Но по факту дела: с каждым годом матерей-одиночек действительно становится, вроде, больше.
По моему скромному мнению, причина всего этого - амбиции моего поколения, поколения молодых и зеленых. Все бегут в загс, едва дождавшись совершеннолетия, а затем по безрассудству производят потомство и расходятся, словно в море корабли.
А всё почему? Всё просто - амбиции и собственное «ЯЯЯЯЯЯ!!! 1111». Муж ударил - развод. Жена послала - развод. Муж напился - развод. Жена в клубешник смылась - развод.