Прочие социальные темы
Вас не настораживает то что человечество не знает свою историю ?:)
Настораживает! Еще и как! Я думаю что ответа мы не получим НИКОГДА, это не в интересах тех, кто владеет миром. Только представьте, узнают люди правду и что тогда? Крах всей науки и экономике которая держится на религии и прочих подвязочках)
историю исковеркали невозможно кстате ...да так, что вот увидите, кто будет "истинным" победителем ВМВ
лично меня - нет. не всем же на историческом факультете учиться. к тому же есть определенный минимум знаний, заложенный в школьную программу, и никто не мешает заниматься самообразованием.
хотя, думается мне, данный вопрос с подвохом))) . действительно, сейчас у человечества Земли по сути нет внятной и непротиворечивой истории. есть бесчисленное множество разнообразных версий - от дарвинизма до эзотеризма.
Кто-то знает, кто-то не знает,
а человечество здесь не причём.
я знаю свою историю, может не на отлично, но имена царей и наиболее значимые события перечислю
Ну общем знает. А более детально как узнаешь, если писать научились только в последние 5 тысяч лет, а рисовать в последние 30-50 тысяч?
по официальной истории на Южном Урале жили дикие племена а в натуре
...настораживает то что никто не хочет знать настоящей истории

тож из-за этого спать не можешь ??.
У кого есть интерес, тот изучает. Все " знатоки" истории, сидят ГОСДУМЕ, только от этого толку и пользы мало!!!