Прочие социальные темы

А вы знаете реальные истории, когда общество наказало, скажем так, социально опасного человека?

Давно читала, что однажды отец изнасилованной девушки зарубил педофила, правда в тюрьму сел.
Или еще была история, когда один псих издевался над соседями, то им двери подожжет, то еще чего, они все собрались и люлей ему на улице дали.
Миша Мишевский
У нас в/ч была там даги беспридельничали, вообщем они в конец ох... и, солдат избивали, офицеры им за водкой бегали, командир и в прокуратуру обращался-никто ничего сделать не мог, тогда набрал тот командир своих молодых парней со спецназа, многие тогда с чечни приехали и в часть эту сунул, типа из другой части перевели... ох... как визжали эти чурки... результат 15 человек посадили-дагов, остальные сидели на Ж ровно как мыши.
Ксения Болотова
Лучший ответ
В Сагре (под Екатеринбургом) попытались прессануть местных цыгане - собрали вооружённую (в том числе и огнестрелом) кодлу, их встретили огнём (одного насмерть, кое кого ранили) . Шум поднялся на всю страну. Местным ничего не предьявили, а цыгана и кое кого из нападавших - под суд.
Инна Марьина
У меня был сосед по дому, сумасшедший. Его на месяц - два сажали в психушку, а потом выпускали.. . Врач говорил, что у них там мест нет лишних.
Вот я подговорил соседей, признаюсь честно, припрег старые связи и этого психа засадили за преступление надолго.. . Должен был еще пять назад как бы "освободиться"...До сих пор нету.... И тишина.. . И мертвых с косами нету...
Знаю. Один винтанутый преставал к женщинам, которые от электрички к посёлку шли через лесополосу. Приставал... уже в совсем обнаженном виде. Тётки мужикам нажаловались поселковым, те устроили подставу. Мужик один тёткой переоделся, а другие в засаде ждали. Гоблин "тётку" увидал и за ней,, а "тётка" в кусты..,. голожопый вдогонку..., а там группа товарищей с весьма серьёзными... аргументами... После курса "мануальной терапии" гоблин сам пополз в психушку сдаваться. Полгода лечили... и больше как-то дурить не захотел. Совсем.
Елена Мороз
ну тут на днях грохнули одного негдяя
Раис Гарипов