Прочие социальные темы
Врач, осуждённый. по делу Софьи Кувалец, сегодня в СИЗО повесился. За что врача-то в СИЗО, разве он социально опасен?
Он ни кого не убивал, наверное многих даже спас....
Ребята, это преступление - грудной ребенок лишился ручки, мог умереть! Что, этому врачу дальше разрешить лечить детей?
а зачем его повесили не спрашиваешь?
Эх, жалко доктора. Я знаю, что это за работа, как тяжело работать, а теперь уже и вешаться стали. Кто вас лечить то будет. если другие вешаться станут. Довели человека. Он не прав, но и наказание- мне кажется- не справедливо.
Моя старшая сестра умерла в 1год 9 месяцев от минингита, ей изначально поставили неправильный диагноз и лечили от другой болезни. Та врач, которая поставила ей диагноз, работала ещё несколько лет. Я запомнила на всю жизнь одного мальчика, который кричал не своим голосом от боли-она его тоже лечила, потом он перестал кричать (они жили в соседнем подъезде за стенкой) Когда я выросла, то спросила у мамы про этого мальчика. Когда ему исполнилось 5 лет, то он умер, его мать сошла с ума. Вот такие врачи работают и КАлечат детей-в лучшем случае. Во врачебной практике часто случается, что пациент умирает, но умирать он должен не из-за врача, врачи должны помогать ВЫЛЕЗАТЬ с того света, а не отправлять туда.
Куралай Кожахметова
Лечат бывшие студенты-выпускники медицинских ВУЗов....из прогульщиков и двоечников получаются такие лекари....вот, и надо их вообще к лечению людей не допускать
поместили туда после приговора суда.
Куралай Кожахметова
Ему же поселение на 11 месяцев определили...как он вообще в СИЗО попал?...скорее всего, его сокамерники повесили
Врач должен был быть наказан отстранением от должности и штрафом в пользу девочки, возмещением расходов на её восстановление и т. д. А то, что получилось - бессмысленная жестокость. Если бы он её целенаправленно покалечил, то - да, согласна.
сообщалось, что он "покончил жизнь самоубийством", перерезал себе вены и горло...
а наш суд самый гуманный в мире, одних в СИЗО за врачебную ошибку, а других под подписку о не выезде за более тяжкие приступления.