Прочие социальные темы
Неужели годовщину кровавого внедрения чужой веры можно считать праздником?
Ну так в церкви многое на крови. и храмы, и пасхальное яйцо-символ христовой крови. А еще любят они целовать орудия казни. В Питере тыщи лезут к кресту, и ни один не задумался, что это такое. Ну. что, ж скоро и топор коим делали усечения главы святым, скоро будут возить по России для всеобщего целования глупцами. Потом вспомнят про виселицы, на коих вешали староверов.. . Админь на них!
Смотря, кому
Это для сталкивания народов разных религий-так удобней.
Отмечаем истребление десятков тысяч славян и финно-угров, которые не склонны были предавать своих исконных богов ради еврейского "идола"...
Алёша Сурков
Так мы все покажем свое единство в этом вопросе.

Кровавого не кровавого... но парадности больше чем реальности..., Возрождение духовности,,.. почитали бы некоторые сайты, как там,, духовно, , матом загибают :(
Это история и ей параллельно считаем ли мы праздником злопыхания Кирилки .
Для победителей победа - всегда праздник.
У нас за пятак могут убить, а ты про веру глаголешь.
бджела бы могла быть поумнее.
Нет, конечно! Но разве это кого-то интересует? (
Нажимала 5 за вопрос, а выскочило 3.
Козни чужой веры )))
Для нормальных людей христианство-во благо развития цивилизации.
Для ското-быдлоидов и это только вовред! !
Что, быдлоид, имеешь против 10 Заповедей Христа??
Аня Капрал
Очень спорное утверждение...
Аня Капрал
Быдло - это ты, который не видит реальной действительности...
Нурлан Минайдаров
А сам то ты читал , что ни будь подобное ? Думаю вряд ли твои предки могли бы оскорбить человека за простой вопрос , как думаешь ?
Mareks Ziemelis
Не суди, и сам не будешь судим. Пошто обзываешь человека быдлодом? Ты его лично знаешь? а еще про заповеди спрашиваешь,. Тьфу, научись разговаривать культурно, и библия тебе в помощь. Админь
Того что было тысячу лет назад не исправишь. Но посмотрите как сегодня людям навязывают чужие халлоуины. Может и древние славяне с той же безумной радостью гонялись за всем заморским и старались перенять все как у Них.
Россия без мракобесия!