Прочие социальные темы

Рассекая сегодня" по собачьи" Японское море. подумала-А спасательный жилет спасет от цунами? Как Вы думаете?

Как повезет. Самое поганое - получить по голове плывущим рядом тяжелым тупым предметом типа бревна или распороть брюхо об торчащую металлоконструкцию. Человек изначально легче воды, без внешнего воздействия не потонет.
Rad Алоев
Лучший ответ
Рядом с берегом - нет, поэтому плывите как можно скорее в море подальше...
Не, не спасёт. Разве что на поверхности будете, а так-расплющит о стену какую или о дерево
Niyaz Nebiyev
Маловероятно, поскольку волны цунами обладают огромной разрушительной силой: ломают дамбы, опоры мостов и линий электропередач...)
Шансы есть.
Дмитрий Яровой
Темный народ - в открытом море волна цунами пройдет как то незаметно и для лодки и для лайнера даже если на берегу она будет высотой в 9 метров
Денис Яровой
Несомненно. Спас. жилеты как раз для этого придумали. Цунамируйтесь сколько влезет!
А вобще то в Японском море акулы разговаривают исключительно по японски. Если кто по японски не кумекает- могут висячие части тела покусать.
Вы в гордом одиночестве резвитесь? Оно и понятно- мало кто из наших мужиков японский знает в совершенстве...
Alymbek Osmoke
Наталья Смирнова к нам заплывают сельдевые акулы.В прошлом году только одна хулюганила.Кстати.народ из Приморья.отдыхавший на Таиланде в Н-ои году...в 2000 кажется.увидев.что отходит вода от берега.рванула к мокикам и свалила в сопки.а народ.который бросился поднимать звездочек.ежиков.крабиков была погребена цунами.Мир ихнему праху..
Маловероятно, но дольше с ним протянуть можно. Это как один и двадцать волков. Или один с ножом и стая волков.
Конечно. Шансы увеличит.
закинет гораздо дальше
Владимир Кузик
На берегу нет а в море даже не заметите
Думаю нет. Потому что цунами накрывает тебя с верху, и далее вынесет на берег. Последствия: Разобьюсь
Я думаю лучше всего и надежнее с ВВП в Батискафе.)