Прочие социальные темы

Что делать с тоннами хрусталя, оставшегося со времён Совка? Эстетики от него никакой: всё стоит в закрытых шкафах.

мне давай! я люблю хрувсталь
Ольга Сироткина
Лучший ответ
То же самое, что и всегда. Подарить знакомым.
Галина Кнорр
А я всем пользуюсь -вазами, салатниками, рюмками. Чего на него смотреть? Так же и сервизы - все в ходу.
Да, выбрасывать жалко.... а вы их обновите. Купите акриловые или витражные краски по стеклу, и творите! хоть рисуйте, хоть полоски проводите, главное, что бесцветные бокалы и вазы станут красочными и их можно будет в виде поделки поставить на шкаф или даже подарить, в зависимости от вашего таланта художника.
Разбить и скормить курЯм. , и они снесут хрустальные яйца. (красиво)
Катя Шеремет
Аккуратно завернула в бумагу, сложила в коробки и убрала подальше. Пусть вылежится. Запас карман не тянет. То же самое и с надаренными давно на свадьбу и ДР сервизами.
построй мост хрустальный, до Парижу
Андрей Нефёдов Красота-то какая будет!!!
зато богато
Даже тоннами) ) а кушать из него не хотите? тогда раздарите.
Андрей Gggg
Оставьте. Скоро это будет раритет.
А что лучше современная посуда с примесью неизвестно чего?
Artem Shestakov
Вытащить и пользоваться по назначению, как обычными вазами и посудой.
Вот пройдёт 50лет со временивыпуска и выокажетесь владельцем кучи антиквариата. Продадите-заживёте.
/// Rus
сдать в комиссионный, хоть какие деньги.
Ды продать на блошином рынке можно - все лучше чем разбивать. Некоторые фанатики за такое денег дадут
Можно из них декоративные предметы сделать или найти применение в быту.