Прочие социальные темы
из всех политических деятелей, - ВЫ ВЕРИТЕ ТОЛЬКО ПУТИНУ ??
ИЛИ УЖЕ НЕ КОМУ...? 20 ЛЕТ БЕЗОБРАЗИЯ УЖЕ ОТЛОЖИЛИ ОТПЕЧАТОК НА ВАШУ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАВШНЕМ ДНЕ?.. ДАЙТЕ ПРАВДИВЫЙОТВЕТ..
Верю валерии ильинчне
Виктор Королев
Я не разделяю взглядов этой женщины % на 40. Но я преклоняюсь перед ней за то, что она НИКОГДА не меняла своих взглядов и НИКОГДА не шла ни с кем на компромисс. Великая женщина.
Никита Харитонов
Потому что ты сам такой же ублюдок
Виктор Косюк
Шутку понял. Как можно верить человеку с таким лицом, да еще в очках!
я верю Сталину
По-моему, он даже когда просто пукает, и то лжёт.
верил только родителям, остальным не верил, не верю и верить не собираюсь. как можно верить тому, кого не знаешь. Я и тебе не верю. Подумаешь, часто показывают по телевизору. всё равно мы не его, не всей этой кухни не знаем. Да и не только его. В капитализме, не при каком правителе нельзя быть уверенном.
Все меньше тех кому веришь становится..
Не верю.
Слушай обещания его, а потом через время читай новости.
Из всех политических деятелей Путину я верю МЕНЬШЕ всего!
Никита Харитонов
Из всех политических деятелей Путину я верю БОЛЬШЕ всего.
я проголосовала за Путина, потому что другие еще хуже) был бы кто по лучше, проголосовала бы за другого
Виктор Косюк
Так вот где корень зла. Я то думаю,кто его избрал. До сего дня думал, что Беня назначил. (Без обид)
А я Зюганову верю! Потому как в СССР порядки строже были! Было с кого спросить, если не выполнил.
И чё интересно. Он не пыздыт.
Нет, не верю. И не верил никогда. Особенно смешно - когда он говорит одно, а на деле - совсем другое. Такое чувство, что он всех людей за лохов держит.
Никому не верю из действующей власти, они только лапшу на уши умеют вешать.
А я Путину верю, хотя он конечно и играет - политик все-таки..
Не двадцать лет, а триста лет как минимум, мужик живет под гнетом.
как по мне, политикам вообще нет веры, они между собой свою игру ведут и мазаны одним миром
Чесно, считаю Путина лучшим из канддидатов (Прохоров тоже нравится) Все остальные как-то не очень А Жириновский просто бесит