Прочие социальные темы
Вам не кажется, что Сноуден, как и Франц-Фердинанд в 1914 г. станет причиной мировой войны?
Да Третья мировая уже идет во всю на Ближнем Востоке.. . а нас пока никак не получается втянуть.. . атомная бомба мешает...
Не был Франц-Фердинанд причиной мировой войны, а Сноуден и подавно не "потянет" на эту роль. Один человек в принципе не может быть причиной таких событий.
Он может просто стать причиной охлаждения отношений между США и Россией.
Сноуден - не император огромной страны.
Спасибо, поржал.
Нет, не кажется
Не того масштаба фигура!
Нет разные весовые категории . Да и причина войны в 1914 году была другая, а Франц-Фердинанд только повод.
да он в принципе ничего тайного не рассказал-это все явное!
Нет. До Гаврилы Принципа ему далеко.. . Да и смысла в войне уже нет - все давно получил тот, кто это хотел, перекраивать нечего. Мир устоялся.
Не кажется. ) До крон-принца, чутка не дотягивает.)
Мы ни чего не нарушаем, поэтому амеры могут только визжать при помощи своих шестёрок и все. Максимум могут поднатравить их, что бы на нас войной пошли. Но тут нюанс - неи ни какого оружия, которым нас можно приструнить, поэтому война исключена. Грузия тому показатель. Туда поставили самое современное оружие и даже секретные образцы, а дикие русские пришли и всех побили.
Экономически нас тоже приструнить не могут, потому что мы уже ни от кого не зависим
Так что, автор, не переживай, на сегодняшний день Россия - самая безопасная страна в мире. Особенно Алтай и Сибирь
-куда ему до Августейшей Особы !!))
Да ну, вряд ли! Так, на дипломатическом уровне потыкают друг в дружку взаимными упрёками, да и забудут постепенно.
А Вам не кажется, что Вы сравнили х.. . с пальцем?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Лишь бы с Китаем не было проблем. Зная наших парней, американцев бояться нет смысла.