Прочие социальные темы
Гомосексуализм что это? болезнь, извращение или дань моде. Ваш вариант
Это сбой ДНК в утробе матери.
Модное извращение.
Врожденное
Согласно исследований врачей ФРГ это отклонение поддаётся терапии на стадии детского сознания. Оно зависит от окружающей среды общения и получения информации. Сейчас в Германии разработаны уже методики для школ, чтобы вовремя распознать и предотвратить скатывание людей в гомосексуальные отношения
Бекжанова Гульнар
дай ссылку, о-о-о-о-очень надо
kd1955
В США тоже. Правда, читал вчера на Рамблере, что отказываются во многих штатах от этой методики: слишком тонкое дело детская психика. Можно больше навредить, чем вылечить!
Гермафродитизм - это болезнь или дань моде
Бекжанова Гульнар
Это природа. Так в природе встречаются животные гермафродиты. Если вы считаете что гомосексуализм явление природы, то дайте ссылку почитать
Болезнь - генетическая, гормональная, психическая. Сейчас эту болезнь насаждают ради реализации планов Бейдельбергского клуба по геноциду населения и сокращения населения Земли до 1 млрд чел.
Бекжанова Гульнар
А найдется ссылка подтверждающая ваши слова. Я не докапываюсь, просто очень надо
сейчас уже мода походу
а вообще природа
Не все ли равно каким образом уничтожить человечество? Вот есть и такой способ. Это не болезнь, это эгоизм. и страх перед будущим.. . Это отрицание жизни и всего святого на земле. Иная мораль
И первое, и второе, и третье.
Маханов Орынгали
Ни то, ни другое, ни третье.
1. Отвлечение внимания
Базовым элементом социального контроля является стратегия отвлечения. Цель — отвлечь внимание общественности от важных вопросов, решаемых политическими и экономическими элитами, с помощью технологии «наводнения» или «затопления» непрерывными отвлечением и незначительной информацией.
Стратегия отвлечения важна, чтобы не дать гражданам возможности получать важные знания в области науки, экономики, психологии, нейробиологии и кибернетики. «Постоянно отвлекайте внимание граждан от настоящих социальных проблем, держа их в плену вопросов, не имеющих реального значения. Общество должно быть занятым, занятым и занятым, оно никогда не должно думать: прямо с поля — в загон, к другим животным» .
Бекжанова Гульнар
То есть я отвлекаю массы от политических проблем?
Это врождённое уродство, как шестипалость или болезнь Дауна. Надо объяснять людям правду о том, что это ненормально, а пропаганду пресекать жестоко.
Бекжанова Гульнар
Найдется ссылка подтверждающая ваши слова. Надо докопаться до истины, очень надо
Маханов Орынгали
Вот и не пропагандируй тут свою болезнь дауна, уёбок безмозглый.
мутации
это навязчивое слово которое у всех на языке
Мне кажется, что сейчас это извращение
Это хуже всего на свете! Это - как Ленин!
природа
среди животных он тоже есть, и это частое явление,
у насекомых тоже.
Бекжанова Гульнар
Какие животные эти занимаются? Можете назвать?
Ни то, ни другое, ни третье.
Это любовь мужчины к мужчине или женщины к женщине.
Политическое движение русских националистов.
болезнь-дибилизм.
На мой взгляд, геи--это просто мальчики, которым не дают. Они объединяются в стаи и удволетворяют свои накопившиеся потребности. Я не считаю гомосексуализм, какой-то генетической ошибкой. На мой взгляд, это просто психологическое расстройство. По статистике у большинства геев была неполноценная семья (в основном только мама, возможно это копирование соц. поведения). Ну а если даже и допустить, что это все-таки генетический сбой, то им страдают не больше 10% от всех геев, все остальное--воспитание .Мое мнение.
Бекжанова Гульнар
Предположим вам категорически не дают, вы решитесь на это? Да вы скорее онанизмом займетесь. Мне нужна информация на это вопрос, ссылки подтверждающие ту или иную точку зрения
дибилизм садизм идиотизм
Болезнь в извращенной форме возведенная в моду.