Я никогда не спорю, даже если убежден в своей правоте... .
Зачем?..
Прочие социальные темы
А Вы часто спорите? А если спорили. то на что? Какой Ваш самый крупный куш или проигрыш в споре?
Редко спорю на что-то.. .
Хотя в принципе - немало шансов было выиграть.. .
Пару раз выигрывал по мелочи - типа бутылки коньяка.. .
Помните такую поговорку: из двоих спорящих один дурак, другой - подлец.. . Хотя один раз побыл в роли "подлеца", и выспорил бутылку Хеннесси...
Это мой бич! Я забываю посчитать до 10-ти, чтобы эмоции утихли, и эмоционально вступаю в споры, чего делать не следует. Нужно работать над собой.
Спорю редко и только с друзьями на разные темы, но не на куш, а ради достижения истины. Выигрыш бывает у меня тогда, если мне докажут, что я неправ или наоборот со мной согласятся ввиду веских доводов.
а я постоянно с мужем рублюсь... на щелбаны... как правило выигрываю... он меня жалеет, а я от души леплю...
Я как поспорила на "американку" то есть на любое желание одному своему ухажёру в полной уверенности в своей правоте и что ни за что не проспорю. Проспорила. И потом очень долго боялась что с меня потребуют уплаты спора .Меня пожалели в этом смысле но тепер никогда ни на что не спорю. Хорошим уроком было
никогда не спорю, с дураками себе дороже а умные соглашаются без спора