Прочие социальные темы

Кому будет принадлежать и как называться такое государство, в котором:

Государство, в котором основной валютой фактически будет доллар США. Эта страна будет добывать нефть и продвать в США. Но так продавать, что топливо сделанное из этой нефти, в США будет стоить дешевле, чем в этой добывающей стране. США будет покупает нефть, но деньги в эту страну не будет отдавать, а оставит у себя. Для этого будут придуманы специальные фонды, для того, чтобы доллар не дешевел, а имел товарное наполнение в виде природных ресурсов этого государства. В этом государстве будут крутить ежедневно фильмы, пропагандирующие убийства, драки, секс, воровство, цинизм, культ насилия и т.д., снятые в США. Молодежь этого государства пстепенно заменит слова в своей повседневной речи на слова из США. Молодежь этого государства не будет петь песен, будет говорить текст под звуки, напоминающие музыку, как в США. На детях этой страны будут испытывать новейшие вакцины, разрабатываемые корпорациями США.. Собственное сельское хозяйство этой страны будет уничтожено, население будут кормить продуктами, произведенными корпорациями США, запрещенные к продаже в США. . Лучшие способные дети будут увозиться в США. Ученые этой страны уедут работать в США...
Михаил Рыжих
Это план Далеса и он относился к нашей стране, России, на рубеже 80-х годов. Они его уже выполнили. Теперь задача всех, кого волнует Родина, послать всё америкосовское им обратно, да ещё с процентами. Вот ещё бы правительство России это взяло на вооружение - долой американизацию страны!!! !
Несчастная Украина сейчас проходит тот же этап, что Россия в 1987-1999г.
Асия Гаджидибирова
Лучший ответ
Не знаю. Мне никто не запрещает производить топливо, зерно, вакцины, воспитывать детей, бренчать на балалайке..
А как называются люди, которые вечно ноют, всем недовольны, и в своих бедах обвиняют всех, только не себя.
Семья Коломины
Вячеслав Шевелёв Большинство людей глупы, и всякий дурачится на свой лад. /Эразм Роттердамский/
Грузия и Украина :))))))))))))))))две демократическо-пиндоские страны :)))))))))))))))))))
Вон Украина производит танки по 5 рублей, а Грузии продаёт за 50 копеек, да ещё и деньги вырученные за продажу танков в страну не приходят :)))))))))))))))))
Молодец, ты правильно союзников пиндосии поимел :)))))))))))))))))))
Stanislav .
Да ладно, сколько нас не хоронили, сколько не предрекали конец, а мы все равно, живее всех живых, и с нашими авось да небось никогда не пропадём.
А ещё,мы делаем ракеты:)))))))
Дима Кравчук
Вячеслав Шевелёв Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой. /Салями Кожерский/
Во многом Вы правы. Грустно очень!
Да и держит декоративную армию, но вполне боеспособные вооруженные силы для подавления
своего народа. Декоративный президент делает пафосные заявления, а прикормленная чинушная верхушка
мается от поисков новых развлечений. Зачем воевать с такой страной? Фактически - это колония США.
Вячеслав Шевелёв Мы не невидим наших врагов и жаждем отомстить им по слабодушию, а успокаиваемся и забываем о мести из лени. /Ж.Лабрюйер/
Это же все про нашу Россию, один в один мы так и живем.
у этого государства много названий.... оно такое не одно....
шакалам олигархам и гниде власти
Наша Ра_США!! !
гетто - Азиоппа!
Ирина Дибижева
А кому сейчас принадлежит Россия? Авантюристам и олигархам, которые прихватизировали народное достояние. Коль они своих детей обучают за границей и свои деньги хранят в зарубежном банке. покупают недвижимость за границей. так кому принадлежит Россия???? Не тебе. ты раб и весь народ рабы у своих прихвостей правителей, что бы содержать их и их челядь!! ! ДЕТЕЙ НАРОЖАЕШЬ. ЧТО БЫ ОНИ ПРОДОЛЖАЛИ СОДЕРЖАТЬ РЕФОРМАТОРОВ-ПРХВАТИЗАТОРОВ ИХ ДЕТОК. Меньше надо слушать и читать пропоганду. надо мозгами своими думать и анализировать, к чему Россия докатилась. А песни будешь петь. когда стакан заложишь. под гимн СССР.
R G
то государство в котором Задорнов утверждает что в Америке, "ну тупые"!!!
Анюта Баах
Как называется, не знаю, а вот принадлежать оно будет тем, кто во всем винит дядю.. . и не понимает, что сам во всем виноват.
зайди ко мне на видео - посмотри фильм. всё поймешь
ну вприципе неплохая пропаганда, чтоб российский народ одумался наконецто....; -)
Это не о сегодняшней ли капиталистической России, где доллар - валюта № 1, а все остальное описано с точностью до деталей?
Сергей Бортов
США- это Ваш "пунктик"? Есть ещё очень много стран.. . Впрочем, Вы правы, но не во всём.
Ну вроде и нга нашу страну похоже, наше присмыкающее правительство вполне подходит тоже, все уже распродали и разбазарили страну дальше уже и не куда....
Дима Чудо
Украина
Если б не ножки Буша, жрали бы одну траву в 1992-м и гнилую картошку. Непонятно, кто это помог России выползти, откуда взялись заёмы, кто вкладывал инвестиции.
Лидия Петрова
Миша Жумабеков Куда бы интересно делся Израиль, если бы друзья американцы не имели бы статью в бюджете США на ежегодную помощь Израилю в размере Пятидесяти МИЛЛИАРДОВ долларов США. Я не антисемит, просто должны говорить честно, коли влазим в спор.
Ismoiljon Ahmatqulov Никакие ножки не нужны были бы, если бы не Меченый со своей Гласностью.
Эдуард Борисов Никакого продовольственного кризиса в СССР небыло. Просто отморозки которые сейчас у власти, не пускали товары на рынок, знакомый моего отца был вынужден по приказу колбасу свежую на помойку вывозить, и это грузовиками делали, собак трахнутым сервелатом кормили, за которым бабы как дуры гонялись, с мужиком одним разговаривал, рядом с его гаражом сгрузили 3 камаза рыбы, которая потом оказалась на прилавках у хачиков, а в магазинах были полки пустые. Продовольственный кризис был искусственным, даже тележурнал фитиль показывал как это делается, а все остолопы бездумные хаяли своё. А ещё помнится когда предприниматьельство началось, ножки были и буша и отечественные, только буша стоили в 3 раза дешевле, если не знаете экономику, это демпинг называется. Никто гнилую картошку не ел. В деревнях было проще, были своё молока мясо и т.д.
Да, обидно за матушку - Россию!... Грустно!...
ЭрЭфия
Да, это современная Россия. И принадлежит она кучке олигархов.
так то уже это делается
мировое господство постепенно пришло
Ну ты Гарик и загнул тут вааще . План Барбароса какой-та !
Perviz Heyderov
Нам досталось смутное время, но оно все равно лучше, чем то, которое пережили наши родители в начале 20 века. А сейчас диагноз поставлен, фактически есть ответы в Ваших вопросах, что надо переделать. Так что умное подрастающее поколение сообразит что ему делать, чтобы все или почти все исправить. Россия будет существовать вечно.
Маряна Шевчук
За Россию обидно...
Создавая вопрос автор был уверен в ответах, так зачем еще отвечать?
Странно, что ты пишешь в будущем времени.
Всё перечисленное уже есть у нас в России.
Правительство, продавшееся доллару
всё это делает. Пока ещё не в полной мере, но многое.
Горько, но это про нас.
Остается еще вопрос: когда мы поумнеем?
Потому, что продолжение этой тирады: правительство этой страны, думает не о ее гражданах, а о том, как поддержать своих благодетелей.
человечеству.
Иван Иванов
Грузия, понятное дело!
И Украина еще!
и так грустно.. . а вы еще масла подливаете
Позновато, батюшка,...
Марина Рябчук
Эта страна наэывается Медвепутия! Слава Великому Путину, продолжателю дела Ельцына! Ура товарищи быдло!
ты прав, это огорчает
плачу, гордимся Россией, но плачем...
Alex Tolkachev
Вячеслав Шевелёв Плакать готова как раз оттого, что не над чем плакать./Овидий/
Почему будет? Она давно есть и название прдумано, и управляют ею.. . вон - по телику показывают...
Азат Игеликов
Известно кому, Медведеву... уже принадлежит.

После, правление этой страной может перейти в руки США. Люди станут рабами, трудящимесся только за новую порцию еды, которой хватит до следующего дня. Ресурсы этого государства с огромной скоростью будут исчерпаны и земля станет "бесплодной"....США оставит это "цивилизованное государство" в покое и отправится на поиски новой жертвы...
Жаль, что мы невовремя уничтожили США в 1961 году!
Nurbek Dj
Уже не государство - а просто штат, какой-нибудь, Нью-Юкрэйн.)) ) (смех сквозь слёзы)))
Россия! Пада-бадап-пап!
Сразу видно- Украина
США.... даже если они этого и не хотят. Так как США не упустит возможность захавать территорию.
США\Страна Шебутных Алигархов\.
Ленуся ...
страны НАТО
Демократическим странам, в последствие по всему Миру...