Прочие социальные темы
Почему нет уважения к друг другу у народов в РФ?
у нас и к другим нет уважения.. . а прежде всего - к себе и стране. как только изменим отношение - фиг вам а не мировое господство!
Потому, что всем нужны доллари! Пока они всем нужны, люди будут горлы грызть другдругу!
Ерунда ...
Хотя не спорю - многим эт пришлось бы по душе ...хотя откуда у таких душа.
Хотя не спорю - многим эт пришлось бы по душе ...хотя откуда у таких душа.
Да всё у нас есть: и уважение, и чувство гордости за земляков. Мало того, со времён СССР переживаем за собратьев своих бывших из ближнего зарубежья. Просто кому то очень надо обязательно бросить камень в стаю.
Александр Терпан
Привет. То, что сегодня происходит в РФ называется "раскол в общественном сознании". С такими расколами целые поколения русско-советско-российского общества живут века: "староверы и никонианцы", "западники и славянофилы", "красные и белые", "советский народ и враги народа". Исторически такие расколы бывали кровавыми для всех сторон. Почему мы не можем жить мирно на такой большой территории - загадка. Живет же Китай одной страной с двумя и даже тремя (Тибет, Гонконг) системами и не распадается. Чего боимся? Разнообразия социальных систем? И это после того, как прошли такой исторический путь! Все, что мы имеем, мы имеем от сегодняшней власти. Банально ругать власть, но мне все же кажется, что именно она виновна в совершенной разнузданности сепаратизма в стране. Причем, я не знаю как надо сделать, чтобы страну перестало лихорадить, да впрочем, это как раз та работа власти, с которой она не справляется и так же, как и я, не знает что с этим делать. Мы устали от вечных реформ.
Как аукнется, та и откликнется... ) Ежели ты с уважением, то и к тебе с уважением...)
Приведите пример искреннего уважения к друг другу других народов из других стран. Только не надо про тутси и хуту. Знаем.
Владимир Майба
Русские искренне уважают беларусов..)
Это, Изя, у вас нет уважения к другим народам, не приписывайте нам свои грехи!
Надуманная херня. Уважения нет у людей заинтересованных в межнациональных конфликтах и так или иначе участвующих в процессе междуусобиц. Простые же люди - западные ли хохлы, чечены ли, евреи ли или русские совершенно нормально относятся друг к другу в бытовой жизни.
Александр Терпан
Вы же заходите сюда на Ответы и видите сами отношения между людьми. По вашему это тоже я нафантазировал?
одни понты . .ненужные . мы люди не разумные
ты стараешься и твои пейсатики. .
я уважаю народы России. Мне кажется. так здорово. что мы вместе. Все уйдет и пройдет. а Россия прекрасная . многонациональная, интересная будет! Ребята. будем жить дружно! Вместе мы - СИЛА!! "
я уважаю народы России. Мне кажется. так здорово. что мы вместе. Все уйдет и пройдет. а Россия прекрасная . многонациональная, интересная будет! Ребята. будем жить дружно! Вместе мы - СИЛА!! "
Александр Терпан
Сидит в тебе антисемитизм и лезет из тебя с каждым словом. Дерьмо ты, а не человек.
Вы "подогреваете" своими вопросами...
Александр Терпан
Надо молчать? Не долго ли молчали?
это выгодно верхам. разделяй и властвуй. потому что если бы все объединились мы бы скинули к чертям собачим нынешнюю власть
Про всех так сказать, конечно, нельзя. Но утрачивается духовность, на которой отношения подобные и основаны, утрачивается мораль, нравственность. И пока, к сожалению, этому не видно конца
Александр Терпан
http://otvet.mail.ru/comments/answer/475407274/
Потому что США не спит.
Потому что люди бедные, а бедность порождает невежество. Те кто выбился в верхи, разбогател считает людей беднее его быдлом.
Александр Терпан
Мир не поменялся и быдло будет всегда. Только вот когда быдло у власти, то жди беды.
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
Губерман
Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ.
Губерман
Глупо скрещивали мы братские народы и у матушки страны деточки уроды.
минталитет такой
Для этого была разработана целая программа, для развала всего.. . Таким обществом легче управлять...
Похожие вопросы
- Почему народ в РФ патологически боится решать свои проблемы через суд?..
- почему майданщикам весь мир сказал "НЕТ ХАЛЯВЕ ", а только РФ и лично В.В.Путин протянули руку помощи народу Украины ?
- Почему в деревнях люди друг на друга наговаривают, сплетничают, стучат, особенно старые бабки, а в городах такого
- Почему в СССР все друг друга называли товарищами?
- Почему люди не понимают друг друга?
- Почему мужчины любят приврать друзьям о своих сексуальных похождениях?...Им важно одобрение друзей или...?
- Почему больше любят успешных друзей?А неудачник -друг может помощи попросить и от него выгоды никакой.
- Почему в России все друг друга ненавидят?
- Почему пожарные,тушившие квартиру друга,сказали ему,что все золото сгорело????
- Почему Азиая и Армения друзья России - а браться славяне постоянно бычатся и Грузия в унисон ? (точнее их правительств