Прочие социальные темы

Почти все пользуются нелицензионным ПО и смотрят кино в инете. Вас совесть не терзает?

Не любитель смотреть кино в инете.
Светлана Пушкина
Лучший ответ
нет
Мы не чиновники, Мы белые и пушистые. почему нас должна терзать совесть?
нет
я заплатил за интернет
С нашей экономикой это простительно.
Aнна Кислицына
Абсолютно. Зачем простое делать сложным?
Egoistka
Мне так стыдно, что пожалуй пойду сдохну. Хотя нет, пойду лучше пообедаю.
Совесть? прошли те времена наивного детства...
Нурик ,,,
Я как-то одному товарищу вопрос задавал - когда в России появятся лицензионные Ясудзиро Одзу, Мидзогути, Роберто Росселлини, Робер Брессон и другие товарищи. Товарищ сказал, что переговоры какие-то ведутся пока только по Одзу, и когда будут результаты - неизвестно. Все вышеперечисленные режиссеры уже давно покойники, и новых фильмов от них в этой жизни ждать не приходится. Потому - да, я со спокойной совестью могу качнуть фильм "Дневник сельского священника" Брессона в неплохом качестве и с самодельными субтитрами. Хотя готов взять и нормальную лицензию, если таковая в обозримом будущем появится.
А большую часть современного кинематографа я и даром не смотрю.
Ну, ось у меня уж полтора года как лицензионная, и игры я почти все покупаю лицензионные, так что совесть меня донимает в последнее время всё реже.. . Что касается кино, ну, диски - это, согласитесь архаизм, а нормального стримингового сервиса у нас пока нет. Вот в Америке есть такая штука, называется Netflix, они за 12 долларов в месяц дают два коннекта 24/7, по которым можно смотреть что угодно из их реестра фильмов и телевизионных передач. Вот как только у нас такое появится, разорюсь и начну наконец-то жить в полной гармонии с восьмой заповедью...
Evgeni Ivanov
Нет
В России, в принципе, совесть никого не терзает. Так почему же, по этому поводу - вдруг?
Игорь Головко
нет не терзает
Халява всегда будет сладостна
А наших политиков терзает совесть, когда они воруют казённые деньги? Я думаю, что нет.
Анастасия ****
У меня там -где совесть была-теперь растёт амброзия выше меня ростом И я в ней прячусь
Виталий Grizzly
нисколечко, все любят халяву
Серый ***