Прочие социальные темы
После драки кулаками не машут?Ведь так?(про алкоголь вопрос)
Сейчас смотрела видео про ситуацию в стране.А именно там говорили про то,что ситуация катастрофическая.Мол подростки алкоголики.Говорят все ужасно и все такое.А я вообще не понимаю их возмущения.Сначала алкоголь ввезли в страну.А теперь возмущаются.Правительство виновато!Сами ввезли алкоголь,а теперь кого-то винят.Сейчас 80% алкоголиков.Надо просто запретить ввоз алкоголя в страну,тогда и алкоголизма не будет! (может 20% будут втихую доставать из других стран)Тогда и дети будут здоровей,и страну не будут считать самой пьющей.
Да.. . Пытались уже, да обломались. Сухой закон.. . Столько контрабанды было, что ужас просто.. . Плюс ко всему народу нашему это явно не понравится. Начнутся массовые волнения.. . Но мы же либералы. Как нам с ними справляться. .
Я с вами абсолютно согласен, что именно так и надо делать. Однако при этом необходимо вернуть смертную казнь. А так же прочие жесткие законы. Думаю что вряд ли бы кто начал возмущаться или пытаться везти в страну контрабанду, если бы при нахождении в автомобиле такого груза её бы попросту сжигали тут же на обочине. А при 100%-ом признании вины водителя расстреливали бы его на площади. Да хоть даже если бы он просто пропадал в какой нибудь тюрьме. На электрическом стуле с последующей публикацией этого в новостях.
Думаю страна была бы процветающей, если бы так.. . Не было бы сокращения численности населения, не было бы столько больших, не было бы столько людей без определённого места жительства.. . Многое было бы иначе.. .
Но мы либералы.. . Мы демократы...
80% это прегиб, между прочим это все отголоски перестройки, вот наша молодежь сельская, сейчас можно сказать не пьет, а вот в девяностые мы бухали и наркоту употребляли, все было в шаговой доступности. Хотя и сейчас есть деревни очень неблагополучные.
какие мы умные аж светимся
Горбачёв уже пытался сухой закон ввести. Будут самогонку гнать и дальше травить нацию. Удачи!
Меньше надо смотреть ТВ (особенно НТВ ЧП) , раздувание рейтинга программ - делают из мухи слона, короче.
нашу веру не убить
пили бля и будем пить