Прочие социальные темы
Тут одна стервочка навеяла). У тещи в кошельке должна быть фотка зятя и наоборот?)
Это я-то стервочка???! Это мы-то стервочки? Пока фото тёщи в студии не будет - держись, миленький :-)
Хотите. чтобы деньги Тёща давала поместите в свой бумажник её фотографию для начала!
Не помешает.
Чтобы плевать на нее в минуты злобы ?
что да таки да однако
У зятя в кошельке на всякийй пожарный причём с номером телефона на всякий пожарный. Мало ли куда угодишь.
да, детские
Мурзик,фото обязательно при встрече с киллером:))
Привет,дорогой
Азамат Сапаргалиев
Приветики, Настенька).
А как без него?!!
Вот, что любовь творит. Чудеса, однако!
лучше фотку тещи клеить на каждую пачку сигарет. сразу курить бросишь )))
Главное чтобы у тёщи в склерознике было записано когда у зятя день рождения..
Привет!
Азамат Сапаргалиев
Привет, Юрий)!!!
Исторический факт. В Бразилии на стадионе Маракана на футбольном матче разыгрывали шикарное авто. Объявили. что победителем будет тот мужчина, у которого в портмоне будет фото тещи. Один все же нашелся.
Конечно, если его зовут Бенжамин Франклин.)
Азамат Сапаргалиев
Всех помню!!! Только не всегда могу узнать(.
и иголка
У тещи в кошелька всегда должна быть денежка для зятя!!!
У тёщи - обязательно. Для опознания. В румошных. " Вы видели здесь этого человека? "....))))
фотоальбом в сумке... не меньше
Обязательно, а то еще ненароком при встрече и не узнают друг друга.
всё должно быть взаимно: у зятя кошелёк, тёща не вмешивается
На кой? Там место для фото внуков забронировано. И у зятя не должно быть фото тёщи - постоянная икота ей ни к чему.)
Да уж! И нахрена так все усложнять?!
тёща твоей фоткой внучат пугать будет
Эх долбанула тебя семейная жизнь по голове.
лучше не надо!!!!
Отчасти. Рядом с зятем должно быть фото стервочки. Главное что бы ее доцю не обижал...
может там фото зятя и дочери, и что в этом такого