Как только начнут просить заплатить за очередной цикл обучения - значит пора валить
почитайте изложение их учения
http://lurkmore.to/Саентология
Их разумное учение состоит в том, что 75 миллионов лет назад некто Ксену, властелин 76 планет, собрал большую часть населения своей империи — в среднем по 178 миллиардов на каждой планете — и переместил их на Землю Там он взорвал всех в вулканах при помощи водородных бомб, в результате чего духи «те́танов» оказались связаны «электронными лентами» . Полностью дезориентированные в результате побоища, лишённые своих тел, «тетаны» были подвергнуты 36-дневной гипнотической «имплантации» и связаны вместе. В этих «имплантах» за 75 миллионов лет до Христа будто бы содержались планы развития всех будущих цивилизаций, и даже христианского учения.
Хаббард велел хранить эту «тайну» , содержащуюся в курсе ОТ-3, в строжайшем секрете, так как неподготовленный человек, случайно узнавший её содержание, скончается в двухдневный срок.
Прочие социальные темы
Если меня втянули в секту саентологии, действительно ли это опасно?
[[Aiymka Xddd]]
вася, ты мудак, нет никакого "Ксену"
Марина Караваева
Откуда эта дичь? Вам кто то круто навестил лапши на счёт Саентологии!)))
Обычно сектанты не говорят что они в секте. Называют это церковью.
я не могу сказать что саентология это секта. с луны упали что ли. кому это не выгодно те и говорят так.
Алёна Евдокимова
почему нет?
Ты попал в стадо, а стадо это доят и стригут. Или смывайся пока не поздно или готовься к эксплуатации.
Знаю,что для меня совершенно не опасно,а для таких наивных и доверчивых очень опасно.Могу написать тебе,что ты не достаточно уверена в себе или у тебя сплошная полоса неудач сейчас в жизни.Такие очень быстро попадают в их "добрые" руки.Не раздумывая отойди и не общайся с проходимцами-саентологами.А в жизни все у тебя наладится и без этих "добрых" людей.
Алёна Евдокимова
да не, это я так на работу устроилась))
это жёппа. беги, беги!
Алёна Евдокимова
почему это?
О да. Теперь они будут тебе слать свои ужасные письма
Любая секта это опасно
опасайтесь любых сект просим вас