Прочие социальные темы

Из новостей: ржд построит дорогу в Эквадоре. А когда ржд начнёт заниматься дорогами в России?

...поезда (ПДСы) и электрички отменяют, ж/д ремонтируют хреново, новых железных дорог почти не строят, скорости не повышают, да и вагоны не особо меняют...
Ну как вам объяснить?...Пусть сначала потренируются на кошках.
Руслан Рымбаев
Лучший ответ
Сразу после Эквадора и займутся помолясь.
Sabit Zhanseitov
у нас такие просторы, что дорог на всех недовольных никогда не хватит...
Masha Sl1K
В Эквадоре больше к рукам прилипнет.
И чем же не нравится РЖД? Прекрасные поезда, новые комфортные вагоны. Отличное обслуживание. Новые вокзалы. На проводников приятно посмотреть.. Приходится платить. Да. Нищим всегда и везде плохо.
Безобразие!
Сергей Мишин
А что там новая дача Путина? или место для проведения олимпиады?
Помните БАМ (Байкало-Амурскую-Магистраль)? До сих пор "строят".Как-то раз показали по телику как живут эти строители. Мама родная! Бараки. И это в 21 веке! Всем на все плевать. Живут сегодняшним днем.
Зато РЖД красит вагоны масляной краской и выдает их за новые. А еще досматривает пассажиров регулярненько - надо же беспокоиться о нашей безопасности- то.

Вы еще чем-то недовольны? Жалуйтесь! (обычно я так говорила своему коту, когда он хотел жрать и злобно мяукал)
А ЗАЧЕМ? ?

Им тут не жить. Может в Эквадоре или в Британии.
Причем денег выделят на дорогу от Москвы прям до Эквадора.
никогда, шубы важнее!
Ничего, к 2055 году, обещали прорыть метро от Москау до Владика. Ух, в гробу и покатаемся!
Олег А.
ну на Южном Урале "быдло " начало делать длинные рельсы .кто шпалы будит укладывать двигая вперёд экономику, опы ваш ход .Ведь страну надо продвигать вперёд сообща ?
Марина Пронина
БУДЕМ строить БАМ ...скоро гулаг..
Aleksey Kharenko
Встречный вопрос: почему газ тянут на все 4 стороны, за пределы России, а возле Челябинска десятки деревень БЕЗ ГАЗА. Топят дровами... Каменный век!
пусть зарабатывают люди
Ира Ершова
Сначала везде дорог понастроят, а когда уже везде все красиво будет, тогда и до России дойдут.
Кирилл Кислов
... и газ, для тренировки наверно провели мимо нас,
у нас нет дорог-только направление. у нас газа то нет у 75% населения
А нечего ездить туда сюда, надо картошку сеять, хлеб копать. трудиться надо а не глазеть где чё плохо, да не эдак.
Иван Царёв
"Не знаю как у вас. В России все хорошо. " (с)
Sharipov F