Прочие социальные темы

У нас половина страны без работы. Но при этом не построены дороги, газопроводы и прочие экономически важные объекты.

Почему у "экономистов" не получается безработных заинтересовать в строительстве инфраструктуры, которая в дальнейшем будет приносить прибыль ?
зато какие отели строите в Греции - залюбуешься !
сынули прокуроров живут )
https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Анастасия Сотникова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Если это правда. То теория "Золотого миллиарда" просто отдыхает.
Бедные каклы!
Алка =)
Вам знакома поговорка?
Один с сошкой - семеро с ложкой.
Так вот это про восьмерых товарищей из которых - один работает, другой экономист, третий задаёт вопрос, четвёртый отвечает, пятый думает, как обустроить страну, шестой машет руками ( водит руками), седьмой не может просраться, восьмой всё это охраняет, девятый баллотируется в думу, десятый в президенты, одиннадцатый - это номер автобуса для ходьбы пешком.
Чтобы ходить пешком - особых дорог не нужно, а газопроводы только мешают.

Так что - идите в сад!))) Вы мало что понимаете в деньгах и в экономике, кроме того, что интересоваться чужими деньгами.)
А инвестировать в это будут безработные?
Анна Ибряева
Неизвестно Неизвестно деньги за картон выводить по мутным схемам ума хватает...
У нас создана воровская экономика.
Алексей Чапля
Анна Серова бедный какел, проворовался
иди работай, а не вопросы задавай
Артём Бихе
Неизвестно Неизвестно в свой выходной мне не перед тобой оправдываться чем заниматься.
А хотят ли эти "безработные" работать? Вот этот вопрос надо задать. :)))))))))
Неизвестно Неизвестно За миску похлёбки - сомневаюсь...
***habiba*** ***** а вот как останешься без работы у тя и спрошу
открой банк вакансий в любом центре занятости - работы полно.

как и постоянно строятся новые дороги и тянутся газопроводы.
но по мнению малолетнего мудака, видимо это должно быть построено всё в одночасье.
***habiba*** ***** мудак ты, и вакансии эти знаешь куда засунь, советы газ тянули трубы уложили, но иззи де р ьмократов не упели запустить, всё вырезали и вывезли и только перед выборами обещания, потом забываеться. газопроводы ток за рубеж тянуться, в росии газ, нефть, советы электростанций настроили, а теперь своему же народу по нереальным ценам продают, и людей в гастробайтеров превратили, дома годами не бывают чтоб семья выжила
прикол в том что государство просто не знает где и какие нужны ему дороги - в теории - самый лучший способ это узнать дождаться того кто рискнет своими деньгами её строить туда куда ему надо - естественно в погоне за личной прибылью - проблема в том, что эта теория работает лишь в случае если общество верит в свои силы и в то что оно защищено - и вот тут то и начинается проблема - как заставить богатого (у него есть деньги на дорогу) - делать то что нужно бедным и при этом поддерживать его чувство автономности и защищенности ( ведь его реально надо вынуждать) - и при всем при этом он (богатый) не заинтересован что бы бедняки богатели - они перестают на него работать))) решение есть но оно не нравится ОЧЕНЬ богатым - и это тупик
Диман __________