Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к бродячим и выброшенным собакам, и что с ними делать?

Я скажу сразу категорически плохо, после того как одна из них порвала мне ногу ..Мое мнение отстреливать, а кто их жалеет, забирайте с улицы домой....
я считаю что в первую очередь мэров городов где есть такие животные нужно снимать с должностей, тогда они этот вопрос мгновенно решат.
а тех кто выбрасывает животных на улицу реально сожать на год минимум.
у меня дед живет в сибири поселок маленький у месного участкого каждая собака на учете, реально.
если появились бездомные щенки все пипец сразу вычаслит чьи.
у них там порядок в этом плане.
Haydar Burushpaev
Лучший ответ
Очень жалко их....
Если собака порвала вам ногу, значит Вы её спровоцировали на это.
Бездомные собаки просто так не нападают.
У нас тоже стая бегает и никому вреда не наносит
А отстреливать надо не собак, а хозяев, которые выбрасывают своих питомцев на улицу.
Мы в ответе за тех, кого приручаем!
спасать надо, а девать некуда, а жалко-то всех да места не хватит всем.... боятся тоже не надо, не тронут если не обидишь
у нас в подъезде орал котенок - нога содрана, глаза разноцветные, по-моему плохо видят, вообщем проблемный - я его забрала, поговорила с знакомой - куда деть (у меня есть свой котик) - короче через два дня -она разыскала какой-то приют для бездомных животных - оказалось есть такой
если честно то я отстрелил таких собак около 30-ти штук, судите сами каково мое мнение
Руслан Алиев
Покупать собаку если тебе это дейсвительно надо. Чтобы она апо
неучей типа тебя отстреливать давно пора путевка в Артек стоит от 2 тыс долларов на 24 дня
Галина Андриянова You did gavnyuk zasranyy though understand what does a talk go about...?