Смотря каких бомжей. Есть несчастные люди.. .
Сейчас на рынке один упившийся бомж, забыл про свои костыли и выл так, поливал народ так.... Честное слово, аж жутко стало. Мне его не жалко... А собак жалко. А еще я ненавижу людей, которые призывают к отстрелу собак. Сами выкинули и злобой пышут. Вот кого жалеть нужно, жалеть и бояться
Прочие социальные темы
кого вам больше жалко: выброшенных собак или бомжей?
Собак... потому что половина, а то и больше бомжей сами хотят того что имеют...
Жалко и тех, и других, только у человека возможностей больше выжить, так что скорее накормлю собак.
Бомжей.
Чем больше узнаю собак, тем меньше нравятся люди!!!! Конечно собак!
одинаково жалко и тех и других
Собак все-таки... Даже приютили одну... соседи правда теперь за спиной шипят на нашу свору...
Собак выбросили люди. Поэтому их жалко всех . Бомжи, большей частью, сами виновны. Конечно, есть и исключения, но когда ои спиваются и деградируют, жалеть их тяжело. Нам всем некогда об этом думать, у каждого свои проблемы!
больше собак жалко, ими наигрались и выбросили, как говорится мы в ответе за тех кого приручили, а бомжами люди становятся по своей вине (исключения бывают очень редко)...
собак. Они беззащитны перед людской жестокостью. У бомжей есть хоть маленький, но шанс, встать на ноги, т. к. они тоже люди.
Собак жалко больше. Т. к собаки ничего не смогут сами изменить в своей жизни!!! Им остается надеятся на удачный случай, что кто-то подберет их. А у бомжа есть возможность вылезти из дыры, в коей он оказался. И еще я не согласна, что бомжи сами доводят себя до такого состояния!! ! Существует множество подлинных историй, когда люди, у которых был и дом, и семьи, и работа, просто оставались на улице, без документов и денег... и вообще в другом городе... им ничего не остается, как скитаться по улицам!
Собак жалко больше! У людей есть возможность выбраться с улицы, а собакам только на нас можно надеяться!
Собак. Бомжи сами довели себя до такого состояния.
Галина Ларина
У каждого бомжа своя судьба. Никто не может судить незная ровным счётом ничего о человеке . И далеко не все боми довели сами себя до этого.Речь конечно идёт не об алкашах.
Однозначно что выброщенных собак
мне больше собак жалко!
Животных, конечно. Люди сами создают себе жизнь, а животные всего лишь зависимы от нас.
собак, бомжей никто не выбрасывал, даже если обманным путем лишили квартиры, это не дает право опускаться на самое дно, надо работать и снимать квартиру, ведь сколько людей живут на съемных квартирах и ничего держаться.