Прочие социальные темы
Выбросила на помойку рваный сапог.А какойто бомж-полудурок подобрал.Отдать второй?
Конеш!! ! :) А почему тока один выкинули? :) Пусть бомж пощеголяет! )))
Выброси туда же второй, тем более, что тебе он тоже не нужен. А мужик будет на эту помойку приходить и искать второй сапог.
Второй тебе самой ещё пригодится, когда одну ногу отрежут
пока вы спрашиваете тут он уже новые найдет, пару
А зачем вам сапог без пары? Конечно, отдайте
Ага, и сама отдайся....
Нет, нельзя же так расбрасыватся: сначала один выкинула, так ему еще и другой подавай
А зачем Вы только один выбросили? Что со вторым хотели сделать? Отдайте бомжу - пусть носит!
ты один выбросила, другой оставила что ли?
Отдать. Зачем вам обоим по одному сапогу? :)
Кстати, а как Вы теперь узнаете который из сапогов второй, а который первый? У Вас какой остался? Левый или правый? А какая нога главная? Как теперь все сложно.
догони и отдай! пусть носит
ты че решила дальше в одном сапоге ходить, а когда и второй порвется, то и его выбрасишь?! ?
странно, я впервые слышу, что обувь по одному башмаку выбрасывают, а второй на память оставляют!!!! =))))
А зачем вам второй сапог теперь нужен? Бомжу он будет теперь нужнее.
А почему только один то выкинула? Второй на пямять что ли оставила?)
Второй что на память о модели оставили?
Еси они те не нужны отдай. и помни что никто от такой жизни не застрахован, так что не жужжи!!!