Гыыыы. . а что вдруг ты заинтерисовалась так этим? Ну да, дефолд будет в 2009 году, но вряд ли мы окажемся на помойке из за этого ))))))))))))
У них там еще хуже, если у нас больше натурпродуктов, то там одни концентраты. Бедные бомжи.... *захныкала*
Прочие социальные темы
Ваше мнение: Как живут бомжи на Нью Йоркской помойке так же как в России или нет?
Советские пионеры написали Л. И. Брежневу: Дарагой Леонид Ильич, мы узнали, что в Африке маленькие дети недоедают! То, что они не доедают, пожалуйста, пусть присылают нам...
Отправьте меня в командировку в Нью-Йорк на полгодика. Предоставлю полный отчёт!!!
Слушайте, это идея! Надо проведать как обстоит дело на самом деле!! ! Кто со мной?
... ...
Скажите когда и мой муж с Вами)))))))
В Нью-Йорке живут не тужат, одеваются в такие вещи, которые у нас тут считают супермодными и крутыми, у них они там по 1$, лично видела бомжа на Манхэттэне в наушниках Sony и кроссовках Adidas. Вот и решайте сами как они живут, плохо или хорошо!!!!
они живут в роскоши, т. к. американцы выкидывают совершенно нормальную еду
Уровень жизни бомжа зависит от уровня жизни той страны, в которой он находится. Вот и думай!
Лучше
они сидят с айподами в ушах с открытым чемоданом, куда им кидают деньги... вот так вот..
не, они гамбургеры жруть
Так же как в России кто? И смотря где в России, она огромна ))))))
Это у бомжей надо спрашиваь, они то точно знают и скажут.