Прочие социальные темы
А еще мобильные телефоны. У меня уже 3 знакомых умерли от рака мозга.
Ваше мнение- прав ли В.Г.Жданов, утверждая, что на сегодня главный враг России- это пиво, вино и водка ?
Ну я бы сказала, что это оружие наших врагов!. И список этот не окончательный.
Тока ежили все смишать в адну пасуду и пить с оттудава -
тады врах. Нада мухи адельна, катлеты адельна.

Мария Латурнус
Элеонора- вы обоятельны и очаровательны...не смотря на столь позднее время.

Российский менталитет, т. е. душевное рабство, отсюда его производные-произвол чиновников, взяточничество, элементарное несоблюдение законов власть придержащими.... это и есть... враг.
да это и так понятно что алкоголики и тунеядцы помолодели и пьют все кому есть на что купить но я думаю он хотел сказать что государство и сраные правители не хотят создавать условия в стране когда люди сами откажутся от чрезмерного употребления.
Он прав. Нужно прислушаться к его словам.
Не вино меня сгубило, а будь здоров, да будь здоров!
Как пить дать- да!
Тысячу раз прав! У меня столько друзей молодости спились и забичивались, а ведь были просто компанейские веселые ребята, и еще не люблю когда шеф с похмелья приходит- ух шороху наводит!
прав!!!!
Причины пьянства социальны. Поэтом главные враги России и ее населения-это медвепутики и их задолизы. Ну, и мы сами, конечно, коль создаем такой социум.
Прав Жданов - на собственном примере убедился в правдивости слов его.. . тех кто занимается пропагандой употребления спиртного нужно наказывать и наказывать строго

Не совсем.
Главный враг России - бюрократия и чиновьичй произвол. А также то что дела и слова у наших верхушек (да и низушек) власти никак не сходятся, и почему то постоянно забывают о существовании Законодательных актов РФ - например Конституции.