Прочие социальные темы
Почему для человека лучше выбросить, чем отдать другому?
Это утверждение касается лишь жадных представителей человеческого общества.
Диман Звягин
А сейчас все поголовно жадные.
Так сейчас у всех всё есть и больше вопрос не где взять, а как утилизировать.
Диман Звягин
Не у всех все есть, некоторые и даже многие ходят по мусорным бакам и там питаются, каждый судит всех по себе.
потому что обычно: на тебе небоже, что мне не гоже
не надо так на всех!! - вы удивитесъ, но много раз замечал да и получал просто так потому что не купили!!
- и ни где нибудъ а в магазине!! около выхода стоит ведро с цветами :" можете меня взять"много примеров..
когда вот яблоки поспеют. - луди обрывают или с полу собирают и выставляют на тротуаре в ящике..
бери сколько надо!! много такого видел... но это не в России
Диман Звягин
Вот именно, это не Россия, а в России можно за это угодить в колонию или заплатить штраф. Здесь безопаснее воровать вагонами, но не для простых граждан.
собакам нет..
это сабачатники развели зверьё на улицах,
и это ваши звери рвут детей живьём..
вот полюбуйтесь защитнички чего ваше зверьё вытворяет, ..
https://www.google.com/search?rlz=1C1GGRV_enRU777RU777&source=univ&tbm=isch&q=фото+о+детях+покусанных+собаками
и это ваши звери рвут детей живьём..
Диман Звягин
Потому что собаки детей считают своими конкурентами.
М..., да.., пластмасса малахольная к сожалению заполонила всё пространство мля в РФ !!!
от просрочки можно отравится.... и как себя будет чуствовать тот, кто будет виновен в отравлении? так и до тюрьмы недалеко
Потому что один раз отдашь, потом говна в свой адрес наслушаешься. Сначала, что такой жмот, что отдаешь только то, что самому не нужно. Потом, что такая падла, что больше не отдаешь. Человек - это неблагодарная тварь по своей сути и ты хоть вывернись на изнанку, стараясь услужить или помочь, всегда будет причина для недовольства тобою и претензий в твой адрес.