Прочие социальные темы
Скажите ну почему я должна отдать?
Моя соседка отдала мне игрушки от своей внучки. Коляску и куклу все в отличном состояние кукла не из дешёвых самой нравится. Да у меня мальчик с коляской он просто не расстаётся гоняется с ней по кв. А кукла его мало интересует но ко мне же приходят подруги с дочками и им есть во что поиграть. Я знаю что они надеются что я им отдам куклу и коляску даже дают далеко не прозрачные намеки. А я не хочу говорюже кукла мне самой нравится
Придите в гости к подружкам, выберите у них в доме вещь которая вам понравилась и начните толсто намекать, что бы ее вам отдали.
Влад Дубовенко
Скорей всего так и зделаю
если будут ставить вопрос ребром спрячь куклу и скажи шо отдала какойто родственнице Я бы не дала никому куклу если бы не хотела
да у меня много мягких игрушек -но я их не даю никоу -мне они самой нравятся
Такие вещи как правило воспитывают не одного ребенка, и часто когда малыш вырос, их на время передают в другую семью, а потом они переходят по наследству к следующему ребенку, вежливо было бы отдать, вам же дали попользоваться, когда малыш вырастет верните вещи соседке. А она даст вам еще что-нибудь.
Влад Дубовенко
ну мы пользуемся всего неделю еще не наигрались
Раз у вас всё-таки возникли сомнения по поводу правильности вашей позиции (не отдавать) , значит, эта позиция неверна.
Влад Дубовенко
Ну у меня племяница есть хотя мы вмдимся редко вдруг нагрянут в готи ей отдам
Я бы отдал хорошему другу, если бы попросил для ребенка. У вас все же мальчик :) да и кукла бесплатно досталась.
Попросите взамен что-то символическое, игрушку для сына, например :)
ну и не отдавайте
Ваша дружба должна перейти в новую фазу, когда надо понять, что у вас разные семьи, разные доходы, разные интересы, и то, что есть у Вас не обязательно должно быть у подруг и наоборот. Надо научится говорить нет и принимать отказ от подруг! Взрослейте уже!
кому должна? что за бред.. . давай я тебе скажу что ты мне должна 100 баксов.... отдашь? вопрос: А за что?... не ломай голову, не хочешь не отдавай
Ничего и не должна!
Жадина-говядина! Соленый огурец! :)
Влад Дубовенко
нет меня наоборот простофилей называли
действительно, а почему вы вдруг должны кому то чего то? эт-ваше! И все!
Забавная ситуация )))Не хотите-не отдавайте)) Может у Вас дочка еще будет, и поиграет с куклой сама ))
В куклы не наигралась, девочка....
Влад Дубовенко
Наверное нет
Ничего ты не должна. Расслабся и живи спокойно, как будто проблем других нет.
Влад Дубовенко
Проблем полно , но боюсь что эта кукла может испортить отношения. хотя я им столько уже поотдовала игрушек мама не гарюй
Подарки - не отдарки!!!