Почему мы должны служить.Из-за того,что родился тут ,не выбирая этого.Еще и на войну тебя могут забрать,за что ?За то что я тут живу?А если я не хочу?Почему Путин не служил в армии,президент не служил в армии,не отдавал долг,а мы должны.И почему школьная система тоже ужастная в стране.
У нас есть что-то нормальное, даже фильм сделать не могут нормальный
Прочие социальные темы
Почему мы должны отдавать долг родине?
Талгат Таджутдин издал фетву, обязывающую воевать на стороне Руси (Армии Всевышнего), эта битва и есть армагеддон по библейскому сценарию
Издана фетва, обязывающая мусульман воевать на стороне России на Украине
Долги всегда надо платить. Хотя бы для того, чтобы сохранить уважение к самому себе. Другой вопрос - в том, что этой стране ты ничем, кроме ненависти, не обязан. ЗА ЧТО "отдавать долг"? За нищету и беззаконие? За непрекращающееся вранье и истребление десятков миллионов ни в чем не повинных людей? Ну что ж, можешь ей "отдать долг" аналогичной монетой. Враньем, грабежом, разрушением и т.п. Это будет справедливо.
Странно что до всей этой "спецоперации",про Родину никто не вспоминал.Давно уже продали и предали ельцепуты Родину.Жаль это не до всех доходит.
Видал я таких как ты. Как в армии служить и налоги платить, так ничего не должен. А как в поликлинику идти, ребёнка в детский сад или школу отдать, пенсию получить, скорую вызвать. Так все обязаны.
Не нравиться - вали нахрен.
Поищи страну где должны будут только тебе.
Границы открыты.
Не нравиться - вали нахрен.
Границы открыты.
Если есть возможность - убегай из этой страны.
Алексей Казимирович
Тебя уполномочили подписывать ПРИГЛАШЕНИЯ? И куда же?
долг каждого перед каждым, вас мутит?
Не можешь отдать долг, сиди тихо и не вякай
долги нужно отдавать . Не аргумент ? Живи пока позволяют другие .
нет никаких долгов. этот лозунг давно неактуален. а есть повинность. также как и в религии- ты только родился и уже грешен тем что родился
а надо как в Турции - заплати - не служи... не шучу...Ну а так -то скажите спс мистеру горбачеву - это он устроил вместо реформы - развал..а ныне просто прилетело вдогонку.
Париза Елибайкызы
у нас тоже есть заплати-не служи.Только это не законно и называется коррупция