Когда у Вас появился писюн между ног или позднее?
p.s.: я тоже служил, потому что тюрьма)
Прочие социальные темы
Для тех, кто служил. Вы отдавали долг Родине. А когда Вы брали у Родины в долг?
прошлые 1000 лет
В тот момент когда родился. Вернее ещё раньше Когда мои деды убивали тех кто пришёл убить наш народ. Если бы не они то меня бы и не было. Я брал в долг когда моя мать ходила в женскую консультацию и получала помощь врачей. Когда меня принимала акушерка. Когда я ходил в детсад и школу. Получал образование и медпомошь. Защиту милиции и армии.
Достаточно ясно пояснил?
Евгений Сунд
нет
Евгений Сунд
это ответ рядового раба, как и я)
Развелось же людей без Рода и Родины, вроде тебя !
Евгений Сунд
Да Вы фашист, сударь ((
а я за погибших дедов. за мать, за сестру.
я же не плоскостоп энурезный.
Мне прислали повестку в армию,
чтобы вернулся домой
Вот такие дела
чтобы вернулся домой
Вот такие дела
Моя родина СССР. Долг отдал - за всё то что он мне дал по праву рождения. Российскому государству не должен ничего - и в рамки понятия Родина оно -- государство РФ -- для меня не входит.
Мне ни чего не нужно от родины а родине от миня.
И как твоя тюрьма сообразуется со службой? Служба это почетный долг гражданина РФ, а не отбывание наказания за преступление в виде лишения свободы.
я никому ничего не должен, но пошел по своей воле из за сильного любопытства глянуть армию изнутри))) какая она на самом деле.
Рождение в роси это как получить долгоиграющий дебаф с периодически появляющимися минусовыми бонусами )))
Родина не знает обо мне