Прочие социальные темы

а вы отдали свой долг Родине??? И в каких войсках???

Северный Флот г. Полярный Гвардейская Бригада Охраны Водного Района СКР -З4 Меня южного человека ялтинца, задвинули в самую холодрыгу, да ещё и сигнальщиком, на открытый всем ветрам ходовой мостик....
Moydunbek Dos@nov
Лучший ответ
служил в ВВС. 1982-1984
Дина Калиева
шифровальщиком был
отдаю долг платя налоги.
Ислам Жапенов
Два года в спецподразделении мотострелкового полка. В 80-82 г. г.
Юля Дмитриева
Как говорится, заплатил налоги и сплю спокойно - на лавочках, скамейках, на вокзалах. Если серьезно, то свой долг отдал 25 лет назад в ракетных войсках стратегического назначения и не жалею, за эти 25 лет очко (пардон) при виде повесток не играло. А что касается других ответов, то человек, не собирающийся защищать свою страну (потому что он ее, видите ли, ненавидит) , вряд ли будет защищать какую-либо другую. Строй у нас может меняться, меняться правители, но Россия остается и наши предки это прекрасно понимали (а они тоже были не в восторге от современного им состояния дел) , поэтому и служили России, а не конкретному царю или конкретному строю и воевали за нее и погибали.
Лика Зайченко
Погранвойска
Егор Ka ... :)
наотдавалась я этой уродине, всю жизнь по военным гарнизонам, а потом всех кто служил и их семьи бросили на чужбине
ПВО

...а если, что и осталось, было изъято, наличкой сотрудниками ГИБДД.
Прошу претензий ко мне больше не иметь...
Aleks Rudenko
Ага, отдала! Мл. лейтенант запаса. А ещё двух дочек вырастила. А вот зятьёв - фигвам!
Логинов Станислав А войска какие ,говнофотографические ?
В больших лопатных
Evgen Popov
Нет, я девушка.. хотя хочу в армию.
Tamara Bercu
В мотострелковых.. . 84-86 гг. КДВО.
понятие отдать долг придумало государство, чтоб бессовестно давить на совесть
Татьяна * * *
Артиллерйские войска, Афганистан...
Аян ***
На границе ещё 17лет назад
Jana Pilipeiko
Не считаю что я должен Родине что-либо... Родителям - да! Родине - нет!
Украина. Феодосия. 9 отдельный батальон морской пехоты.
Свой долг родине я буду отдовать на войне ( не дай бог! )
А в мирное время я отдаю долг ИДИОТСКОМУ Государству!
Мотострелки (697-ОМСБ Миротворческой Бригады)
военная тайна ) почти за бесплатно. . 2 года. . Сейчас думаю это стоит дорого..
а ты сама Родине что то отдала чтобы спрашивать?
Нурлан Каймульдин Да отдала, вместе с мужем 20 лет служила))))
Я ненавижу свою родину! Из когда-то великой Русской Империи её превратили в хлам! Всё началось с СССР, а теперь продолжается... За эту строну я не вижу смысла пролить и каплю крови...
Beksultan Be]{Кa
Ислам Жапенов может вам Родину сменить?
Надежда Самойлова Трус, лжец и дурак.
Что, сука, холопом быть нравится, да, на колнях стаять, на царя непонятной национальности молится, когда к тебе как к скотине относятся?
А что, ГРАЖДАНИНОМ быть слабо? Слабо конечно, проще что всё за тебя сделали, и утешили что это нормлаьно, потому что ты очко.
Что б ты сдох.