Прочие социальные темы
.
Что важнее в жизни, отдать долг Родине или уберечь и спасти своего сына?
Давно проехали вырастить сына посадить дерево. Я родине ничего не должен. Думаю ответ очевиден. Кто законы писал пусть и служит этим законам.
Владислав Руденко
Это те,для кого Родина--бабло.Чисто жидовский подход
Уж, Зин, Ты лучше бы молчала.....
Что, на Украине совсем тоскливо стало?
Марина Гусева
вот она и есть хабаровчанка, а не ты
Как то так.
скакуасам конечно беречь лучше

Уберечь сына
Знаешь, есть Родина, а есть Уродина. От этого и выбор зависит...
взрослый сын сам решит
Украинцам нужно прятать своих сыновей, их там косят десятками ежедневно. И заставить Зеленского подписать мировую.
Отдать долг «родине» - умертвить «себя» (=отдать «себя» «богу» ="смерти").
Спасти (уберечь) «сына» - умертвить «сына».
Что важнее в «жизни» - умертвить «себя» или умертвить (убить) «сына»?
Без умертвления сына ты (абсолютно никак) не можешь умертвить «себя».
Поэтому продолжай умертвлять (="уберегать" и "спасать") сына, чтобы отдать долг «родине» (="смерти" ="богу").
"Родине" (="смерти" =тебе самой) ничто и никто не угрожает. Ты ("смерть") бес-смертна. Поэтому у тебя НЕТ никакого другого дела, как умертвлять (="уберегать" и "спасать") сына.
Ты только поэтому и родила сына, чтобы его умертвлять (убивать). Тебе жизненно важно умертвить (=уберечь и спасти от "жизни") сына.
"Смерть" твоего сына в твоей (="смерти") пасти - вот и весь "долг Родине".
Типа "бог дал (родил, вы-срал, вы-какал), бог и взял (сожрал свой мерзкий кал)". Смотри, НЕ подавись (своими какашками, своей блевотиной)!
Спасти сына. Родина не думала о нем даже пол-секунды, и он ей ничего не должен
Юлия Ветрова
да он как родился, так тут же вошел в число должников и этот долг будет расти до тех пор, пока он не достигнет своего совершеннолетия и не начнет работать. Ибо появился он в государственной клинике, затем ходил в государственный детский сад, далее школа и может быть институт на бюджетном месте. А еще государство его мамке платило на рождение, детское пособие и материнский капитал. )))
спрячь его под юбку, пусть вонью пропитается... тогда точно выживет, если под поезд не попадёт...
Конечно уберечь и спасти сына
Бандеровцу будет все равно - он убьет и сына спрятанного и тебя…
Честь имею и ее не продаю ... ! В свое время сдал сына в армию 3 года проболтался в ВУЗе - 2-ой курс не перешагнул ! Три года года отслужил : 1.5 года срочной + 1.5 года по контракту - чуть в армии не остался ! Зато после армии срочно за 3 года закончил ВУЗ .
СЕйчас престижная специальность , квартиру купил , семья , дети - благодарен нам , что мозги вставили ! :) А вы все своих детей жалеете !
Ну если никто не угрожает Родине, пусть год - другой поиграет в войнушку, строится научится, пастель заправлять и назад под юбку
Юлия Ветрова
так и будет сидеть на шее своей матери, пока она не уйдет в мир иной - распространенное явление среди маменькиных сынков и дочек. ;)
Любовь Фатеева
Раньше 2й фото в паспорте никто и не взрослеет
Угрожает или нет, не тебе решать. Потому, что в 18 лет он уже не только сын, а военнообязанный гражданин в соответствии с Законом РФ
Виталий Гринберг
Но на Россию никто не нападал, а власти России хотят решать свои проблемы за счет жизней наших сыновей, мужей и отцов.
Вика Желябина
Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , стало известно, что территория юго-востока Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка и начавшиеся по ночам аресты.
А родину пускай дочь защищает, или чужой сын?
Виталий Гринберг
Родине не в опасности.