Прочие социальные темы

Общажные номера-блоки где 1 душ и туалет на четверых это нормально в 21м веке? Почему я должен ждать когда ктото почисти

зубы или просрёца на толчке? Причём после них могут остаться харчки зелёные в раковине или волосня в душе и я должен во всём этом жить?!!!Почему нельзя построить душ и туалет отдельно для каждого? Так было приемлемо в 30х при сталине, но сейчас ...имхо это неправильно
Подработай, студент, сними квартиру и живи роскошно, а общежития были построены еще при Советской власти. Раньше это было нормой, за них и платы не было. А сейчас все хотят красиво жить. Хотя, красиво жить не запретишь
Владимир Аргеландер
Лучший ответ
Если живут нормальные люди, которые не гадят под себя, это вполне приемлемо. Поговори с соседями чтобы они соблюдали элементарные правила общежития. Я тоже жил в комнате на четверых, но у нас было чисто и аккуратно и таких проблем не возникало.
Эльвира Бицукова а почему я на 4м десятке должен жить как пацан 18 летний????я же дома не пользую туалет с соседями напару и не живу с мужиком какимто в одной комнате!!!
Не жди. Почему общество должно что-то тебе строить? Ты для себя учишься, зарабатывай на удобства.
Да никому ты не должен ничего. А вот тебе-то за что должны? Поведай нам, а то может тебе и этого слишком много.
заработай, купи с удобствами
В армию тебе надо, в казарму. Что бы было с чем сравнить.
Эльвира Бицукова а зачем? я не служил не сидел и не планирую. не считаю что "каждый должен в жизни пожрать гамна"
Салтанат Сакиджанова У нас в казарме везде был белый кафель и чистота как в операционном блоке больницы. И нам не дядя туалеты чистил. СГВ 74-76
а почему для тебя должны строить или мужчинка ни на что не способен в этой жизни
Был в общежитии где на 4 этажа один душ и то по записи, а вот туалет в каждой комнате.
Ирина Ушакова
Де живешь то? У нас о людях не думают. В основном о кармане...
как красиво вы все описали
уходи на квартиру, там будешь один хозяин.
Так во всех общагах, ведь крысы и вредители есть везде, по этому нормальным людям приходится либо терпеть, либо искать другой выход, удобный для себя.
Ринат Мирсаяпов Вот я этого не понимаю.Ведь в общежитии вроде нормальные люди живут, почему они свой дом не могут привести в порядок?! Ведь молодые, здоровые и руки вроде есть?!