Прочие социальные темы

Жена пришла и ругается почему мусор не выброшен, чтобы ей такого сказать ?

Людмила Котик
надо сказать:
"Да любимая, извини пожалуйста, забыл, сейчас же вынесу мусор" и вынести мусор.
А если жена не любимая, то надо разводится, а не создавать видимость семьи.
***iren ***
Лучший ответ
Говорить ничего не надо. Табуретка деревянная в доме есть?
**
*delyara* *
Обычно мои тесть на это отвечал, -Я что дурак.
Скажите, что её ждали, без неё боялись выбросить что-нибудь нужное. А теперь, после того как она весь мусор проверит, вынесете. Вам не трудно.
Сказать: "Дорогая, исправлюсь, выброшу прямо сейчас, а за тобой вкусненький ужин. "
Скажите, что уронили в мусор кольцо и не можете его найти!
Скажите, что выбрасывали уже сегодня. А этот свежий буквально образовался перед её приходом.
правильно ругается, я бы и с мусором заодно за дверь, надо же почистоплотней быть
Скажи, что вынес, а это уже новый набрался.
не уважает она вас.. мужчина может помочь по хозяйству жене.. но это не его обязанность..
Михаил Фоменко
Хочешь навсегда закрыть эту проблему? Надень ей ведро с мусором на голову
Xatuna Samushia
Да ничего не говори, возьми и мусор вынеси.
молчи, женщина
Молча вынести, потом вернуться и в морду дать, чтоб знала
дорогая моя, любимая, отдохни, я все сделаю. и вынести мусор.
Aselya Abjabbarova
Не выносят мусор после захода солнца. Благосостояние семьи пострадает!
Мусоропровод забит
Максим Жутин
вечером мысор выносить плохая примета
Zefer Pashayev
не вступайте в перепалку, а молча вынесите мусор. После этого поцелуйте и скажите, что забыли вынести мусор.
Да ничего не надо говорить - поругается и перестанет...
Ольга Глемба
Я так люблю тебя, когда ты ругаешься!
что по тв показывали как горит калифорния)) . или просто что был важный звонок по работе. . надо было обсудить один проект и тд.
скажи: "тебя ждал"
Сейчас выброшу, дорогая...
Примета плохая мусор вечером выносить...)))
Скажи, что бы сама вынесла)))))))))))))))))))))