Прочие социальные темы
А если жена придет домой??(вн)
пьяная в хлам....обблюет раковину ...и вообще все вокруг обблюет..Что делать приличному мужу в данной ситуации??
У приличного мужа жена так не бухает. А если случилось - оставьте все до утра, проснется, уберет, но не в коем случае не ругайте - алкоголизм связан с чувством вины и обвинения ведут к усугублению алкоголизма.
Умыть, раздеть и спать подложить.
расспросить ее что произошло. кстати такая реакция и говорит о том, что жена тоже приличная) ) значит до этого никогда много не пила)))
Кристина Эккерман
Да так и есть - алкаши так не пьянеют, а кто редко пьет у того хороший рвотный рефлекс.
Такого даже представить себе не могу! Ну а уж если на то пошло, то уложить. прибрать, а по утру опохмелить что-ли?
Зинаида Старкова
и не говорите... странные мечты у некоторых однако О.о
Приличному? Сделать вид, что ничего не было. С кем не бывает?..)))
Уложить спать, убрать всё.А утром пожалеть.
Лучше прибраться, а то вонять всю ночь будет...
Если это произойдет единожды - ничего не надо делать. А если повторится - он может уже не считать себя порядочным мужем
Зинаида Старкова
а причем тут это, муж что ли ее споил?
Уложить её спать. Надо ж иногда ролями меняться!!!
Надо же побывать хоть раз в женской шкуре.... Помыть, подтереть за ней, уложить спать. Утром - по ситуации, но без воплей и визгов.
умыть, обогреть, спать уложить и утром аккуратно расспросить, что случилось,
не пороть горячку, иногда вещи не такие какими кажутся
принеси утром рассолу, когда ей полегчает выясни ситуацию. а дальже по обстановке
Действительно зачем разбираться с пьяным человеком, окажите первую помощь, уложите пострадавшую в постель. И вообще отправляйтесь погулять, она свой избыток адреналина получила, а Вы еще нет.
Зинаида Старкова
пойти погулять на стороне или нагулять приключения на Ж?
обматерить, помыть жену холодной водой и вытереть блевотину, а утром устроить психический промывной допрос.
то что обычно делают женщины когда их мужья приходят домой пьяными