Прочие социальные темы
Кого Вам больше жалко, бродячих собак или бездомных бомжей ?
Вчера заметили у подъезда прилично одетую женщину лет 60. Попросила купить хлеба и кефира. оказалось, они с мужем продали квартиру, а мужа убили. Осталась на улице без жилья, мужа, детей нет. И куда деваться человеку? Просто не представляю, что бы я делала в такой ситуации... Бомжами ведь не рождаются...
Бахыт Калжан
Пусть пойдёт в церковь, там ей помогут. Есть и социальные приюты.
Екатерина Круг
мужа нет,деньги есть за проданную квартиру
(с) Шнур
Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы др@чим или др@чимся
Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Нет друзей и нет приятелей
Нет врагов и нет предателей
Многим из нас уже жить не хочется
Все мы др@чим или др@чимся
Собак люди на улицу выбросили, не их вина.... а бомжи сами свое жилье пропили, извиняюсь, просрали....
Себя. Кто ж тебя пожалеет, если не сам :-)
мне жалко брошенных собак и щенков, поэтому мы с подругой держим маленький частный приютик. И пусть в год пристраиваем в семьи 5-6 собак, всё равно радостно, что хоть стольким помогаем обрести дом и семью.
А человек-бомж сам сделал свой выбор жить на улице и не надо его трогать - ему итак кайфово.
Животных.
собак очень жалко
смотрю приютских и сердце кровью обливается
все так хорошо ответили
всем 5 поставлю
бомжей много на улицах американских и европейских городов, это не значит что им не найдется кров, в Европе полно всяких служб которые подбирают и реабилитируют таких людей.
И есть те бомжи которые избегают контактов с ними.
Эти люди сознательно выбирают такой образ жизни.
Они есть в любом обществе
все так хорошо ответили
всем 5 поставлю
Они есть в любом обществе
бомжей!!
бомжи могут устроиться на работу, но привыкли бомжевать. в у собак выбора нет.
Никого.
Собак жалко. Бомжей нет. они сами к такой жизни пришли.
Если не углубляться в историю бомжей, а просто посмотреть, то мне их жаль. Жаль и бездомных собак!
Людей жалко больше, они всё же люди и не надо никогда забывать об этом.
животных. потому что сильные люди на улице не окажутся, а к слабакам я жалости не испытываю. человек может взяться за ум и работать и на аферистов не вестись. а за судьбу животных всё решают люди
Собак. Бомж сами выбирает свою судьбу, а за собаку решает "человек"...
Марина Слащева
Извините.Хотела поставить 5,а получилось случайно 1.
Мне жалко и собак и бомжей.
Собак
бродячих собак. они с этим ни чего поделать не могут, а бомжи (при желании) могут пойти на стройку, вагоны разгружать или в какой-нибуть подпольный цех