Прочие социальные темы

От кого бОльший вред: от бомжей или от бродячих собак?

Анна Турбина
В первую очередь от бомжей, потому что они добровольно встали на путь деклассированных элементов, а собаки в процессе исчезновения бомжей сами рассосуться!
Сергей Тюменцев
Лучший ответ
От злобных шипящих кошек.. . Не стыдно... людей с собаками сравнивать? ! И кто их бродячими псами сделал?!
Анна Турбина во всяком случае не я. Я им даже поесть даю.
От олигархов!
Даниил Астахов
Неравнозначный выбор какой-то. Туберкулёза ещё никто не отменял, да.
Но из-за собак моя семья пострадала (на бабушек напала стая собак бродячих, укусили пару раз, зима, гололёд--они упали! Одна руку сломала, а другая-шейку бедра +сотрясение мозга. Они обе из магазина шли, с продуктами-собаки учуяли, стали вырвать сумки. В общем, сейчас плохо.
Hotamjon Yuldashev
Анна Турбина Я вам очень сочувствую. Просто у моих знакомых бомжи дачу спалили, вот я и задала такой вопрос, изрядно разозлившись на этих так сказать людей.
думаю, 1:1
от думы государственной, причем здесь бомжи и собаки!?
Жанна Котова
Анна Турбина пожалуй...
от собак конечно - не забывайте бомжи тоже люди, хотя в России никогда не ценили человека и его жизнь поэтому и отношение к каждому как к бомжу !
Анна Турбина бывшие люди.
Дмитрий Назаров токого не бывает бывший человек (просто не кадый бомж алкоголик как принято думать многие из них с высшим образованием) !
От бродячих БОМБЖЕЙ...!
Юрий Яковлев
от собак - они укусить могут...
Inga Burduniuc а бомж убить за бутылку водки
оба вида "хороши"
Бомжи безобидны в большинстве своём, а за пинок собаке сейчас и осадить могут, да и "Гринпис" отомстит!
Анна Турбина Интересно, а если бы вам бомжи дачу спалили, как бы Вы высказывались?
лично мне больше вреда от собак, так как когда гуляю со своей, то боюсь их, что могут напасть (такое было) , а с бомжами вообще не пересекаюсь
София Аликина
Анна Турбина А моя киска дома сидит и собаки мне не мешают, но когда я иду в гараж, всегда приходится проходить мимо бомжатника. Ужас!!!!
от бомжей. большинство сами не хотят изменить свою жизнь
И те, и те убить могут. Только собаки, на мой взгляд, не такие наглые
от бродячих собак
Думаю от собак, бомжи хотя бы не кусаются, хотя пахнут почти одинаково.
от собак
Да вред и от тех и от других может быть. Всё зависит от конкретной собаки, и конкретного бомжа. Бомжи переносят множество болезней, собаки могут укусить. Но есть бомжи которые не напрягают, ведут себя тихо, скромно, и в подъездах не селятся, есть и собаки которые на людей не нападают. Сейчас больше вреда от маньяков, педофилов, и воров. Вот они действительно опасны для общества.
О своем благополучии только думаете!
от псины!!!!
конечно, от собак.
От кошек...
От Бродячих бомжей!!!!