Прочие социальные темы
Что делать, если в душе начинается кризис?
срочно начинать антикризисные мероприятия...))
...Сколько бы нас ни учили, как следует жить -
Мы всё равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь непоняток и траблов
Водочки граммов четыреста вам предложить?
Кризис погаснет - и тишь с благодатью внутри,
И начинаешь вращаться реально по кругу:
Это поможет и вам, да и вашему другу -
И раз-два-три,
Раз-два-три,
Раз-два-три.. .
Не мое, где-то прочитала и немного переделала. Но если Вы коренная марсианка, этот способ может для Вас оказаться неприемлимым.. . В этом случае следует искать инженера Лося (ну или нового лося :-))
И начинаешь вращаться реально по кругу:
Это поможет и вам, да и вашему другу -
И раз-два-три,
Раз-два-три,
Раз-два-три.. .
По моему, нужно для начала точно определить причину кризиса.
Только разобравшись с этим, можно попытаться предпринять что то конкретное.
Иначе, обобощенные антикризисные меры, могут лишь все только усугубить.
Tatyana Zitrin-Halperin
Причины-то известны, а вот с мерами сложно определиться...
Верить, что вскоре он пройдет.
набрать ванну!
Не дать ему развиться !
В сумочке не проверяли: может что-либо хорошее найдётся.. , -или вязанием можно заняться...
В дУше )))
Душевный кризис, бывает у каждого человека. Человек тонкой душевной организации, глубоко чувствует его, мечется, страдает. Другие, непохожие на вас люди, шутят на эту тему. Кризис, надо пережить и осмыслить. Время все расставит на свои места. Главное, не наделать роковых ошибок, которые потом, не исправить.
Нужно срочно создать стабилизационный фонд и принять пакет антикризисных мер )))
Есть сто процентный способ! Помоги тому кому сейчас плохо. Неважно кто это будет, бездомный, сосед или родственник, а может быть бы возьмешь с улицы котенка или щенка. Проверено на себле кризис мгновенно закончится.
думаю, рецептов нет. постарайтесь не терять равновесие и объективность.
это нормально, преодолев его вы выйдете мудрее и сильнее!
это и есть развитие.
Надо менять стимул. Что-то поменяется, и кризис незаметно пройдет.
Позволю себе юмор: Меняй душевных экономистов. )))
Пусть начинается. Это сейчас у многих. Главное - не бойтесь его. Это обычная реакция нашей психики, на не вполне обычные условия нашего бытия. :) Переживите это по-философски, и конечно же в это непростое для Вас время не пренебрегайте общением с приятными, и любимыми людьми. Вы не одиноки! Удачи!
Таблетки пей от гормонального сбоя.
Tatyana Zitrin-Halperin
А Вы всем такие мудрые советы даёте? Гормонального сбоя в данном случае нет, а есть душевный дискомфорт. Тут уже антидепрессанты нужны.