В 1991 году многие надеялись что вот, скоро на каждый завод придёт НАСТОЯЩИЙ хозяин, что он сразу наведёт порядок, лишних работников уволит, а зарплату разделит между оставшимися.
Пришёл "хозяин".И что?Мечтатели сами оказались в числе уволенных.А если нет, то пришлось работать за уволенных да и зарплата не выросла.А потом и вовсе всех уволили...
Прочие социальные темы
" Звериный оскал капитализма", которым нас пугали в СССР - это что? У нас теперь тоже капитализм....Где оскал?))
Ирина Власова
Это точно. Завод закрыли а нас уволили. И не заплатили, гады, за два последних месяца....
Вы что. Сейчас все кинутся СССР хвалить.
Про коммунизм нам врали, но всё, что говорили про капитализм, оказалось правдой.
В России феодально крепостной строй. Капитализмом и не пахнет.

У нас капитализм.
Кому-то улыбается.
Кому-то скалится.
Кому-то улыбается.
Кому-то скалится.

У нас капитализм ещё с более зверским оскалом получился. У нас он- дикий, а на западе уже приручили ...за столько-то лет.
Это не оскал, а гримаса. Но только не капитализма)
А вы откуда смотрели? Может с вашего места не видно? Вы чуть дальше от города отъезжайте - везде этот оскал видно. Особенно в малых городах и деревеньках - нет работы, нет зарплаты, нет инфраструктуры, нет школ, мед.учреждений, нет дорог...
Ирина Власова
А в моей деревне даже магазина нету....
Эти "звериные оскалы" были в мозгах профессиональных агитпроповцев.

Ирина Боброва
Внезапно. Оказалось что агитпроповцы не врали.))
Капитализм носит характер паразитации, рабовладельческого строя.
Да вот здесь, на Политике. Президента грызут, нации грызут. Как будто из грызни что-то путное получится.
Спасибо, посмешили.
Вы какое эстрадно - цирковое заканчивали?
Рыболовлев не будет продавать футбольный клуб "Монако"!!! А в это время в России миллионы нищих получают пенсию в 7774 рубля в месяц... ОСКААААЛ!!!