Прочие социальные темы

Проживая в СССР,сколько буханок хлеба вы покупали в день своей зарплаты или аванса ?

1 конечно! Больше в одни руки не продавали. Было время, хлеб даже по 250 грамм в одни руки отпускали... страшная была жизнь...
Андрей Михеев
Лучший ответ
Что-то давно мы Ваших басен не слышали.. .
Никак в отпуске были?
Судя по соплям в твоей голове, вместо мозгов, ты недоедал...
Dmitry Egorov
Пол буханки
Aziza Zz
Шалом, Маркович! Оставил бы ты эти вопросы- лучше будет
Панд Енотович
эж. дедушка. дедушка! ХУЙ. тебе. а не хлебушка!
Нашей семье из четырех человек хватало одной булки хлеба на день, надо же было чем то финский сервилат закусывать!
Alexandra Lymar
ребе вы опять за свое!! ! Мацу точно не покупали!
одну и 12 бутылок водки.
миллиард булок
Igor Serman
Мы не жиды, чтобы про запас брать. У нас иные воспоминания.
Adina Kareela
Две машины... Сгружал в баки на брожение и потом через 2 недели отцеживал и перегонял... Выход - буханка хлеба - бутылка самогона в 66 оборотов.
Это же было. Наверное, как и всегда, кстати, вы не проявили внимание к ответам на свой же вопрос в отношение хлеба. Что же это: Невнимательность, нежелание или наплевательское отношение? Либо три в одном. Понял, что с хлебом у вас в семье совсем хреновато было. Почему еще в детстве к вам такое отношение родителей было. А как же вы жили и выжили? Про мороженое даже не спрашиваю. Нежеланный ребенок? И он выжил, да?
Не помню, покупка хлеба не была выдающимся событием или тратой.
Что в день зарплаты, что в любой - без разницы.
Valera L
Как всегда, не более одной.
Тебе нехер делать, умник?
Это ты на сухари с каждой зарплаты хлеб покупал?, жалко тебе не пригодилось
Айман Абилова
Маркович хитрыи ииврей, а я например вообще хлеба не ем. Поэтому, кушайте меньше хлеба, или не ешьте его вообще.
Ольга Гарчева
Дурень ты, я каждый день свежий хлебушек кушал!
Мы в райцентре жили на квартире у одной бабки, так она просила каждій день хлеб покупать.. . Кормила им свиней, а давали по две буханки в руки!