Прочие социальные темы
А если завтра война!!! Вы кем на фронт отправитесь? Или в тылу будете позиции укреплять?)
А что защищать,какие идеалы?Пару рваных носков?Эта власть меня обворовала в первый же день.
Юлия Пьянзина
Тебя знаем .Ты - тролль,паскуда,сдохни.Без тебя разберемся.
Если с Грузией - без меня справятся, а если с НАТО - не успеют и призвать. Поэтому я своё уже "отвоевал".
Хоть я уже и не военнообязанный, но в бой вступлю без раздумий.
Юлия Пьянзина
Вопросик.А за что?И я за семьью вступлю без раздумий.Однако же...Такие вступленцы молчат,когда нас поедают глисты.
На фронт а кто сказал что надо
Спрашивать не станут.
Как военнообязаный отправлюсь куда пошлют. Я не дезиртир.
Война, она сегодня, красавица. И с кем ты? Ты знаешь на каком фронте позицию держишь?
да плеват на эту руплевку с еея небожителями типа васильевой и сердюковой
Я хорошо стреляю из пулемёта, далеко и метко бросаю гранаты, пойду бить врага посягнувшего на Русскую землю пулемётом и гранатой.
Антон Мардышкин
Война идет сегодня.
Юлия Пьянзина
Да Русскую землю давно уже просрали)))Где твой пулемет?))))И почему Центробанк и рубль не принадлежит России?Правила игры давно поменялись.Уроки истории.А деревню уничтожают,что-бы нЕ было партизанщины.
Диверсии в тылу
Я как за компом сидел, так и сидеть буду ( специальность у меня такая воинская, ПВО)
В военном билете у меня записано: медсестра гражданской обороны. Вот медсестрой и пойду.
Юлия Пьянзина
Самая добрая и Божеская специализация.Еще бы Кирилла под артобстрел с хоругвями))))
По воинской специальности. А в военном билете такая воинская специальность : Нормировщик военно-строительных частей....))))))
только в заградотряд-буду смотреть как путинцы умеют воевать а не языком трындеть
с Российской Армией а не с теми кто за бугор намылился
Антон Мардышкин
Война идет сегодня.
Юлия Пьянзина
Хм...Дурик.С армией он...ДОЛЖЕН быть с собственным народом.Знаешь значение слова"ублюдок"?У хозяйского блюда.Думай.Мусорок.Или полицай,как вас там...
Фронтов уже не будет. Вопрос не актуален. Диверсии и саботаж в тылу врага.
со своими воевать не буду!и из бывшего Союза тоже!но стрелять не разучился ещё,в буржуя рука не дрогнет!
Кто за этих Козлов воевать-то пойдет?? ? Они китайцев и так за бабло запустят, а с американцами и европейцами русские не будут воевать.)))
Давай начнем с вопроса - а за что воевать?За семью глотку перегрызу.А за депутатов - пусть сдохнут.Они нас предали.За государство?А государство насрало на меня.И пытается использовать,как червяка на рыбалке.Нет...Не пойду.И бабье моей жертвы не заслужило.Пусть идут работать проститутками к завоевателям.
Елена Комарова
с Тараканами будешь воевать на кухне в своей хрущёвке!!!)))
В химическую и радиационную разведку.
Владимир Власов
Химик значит)