Прочие социальные темы

почему нас так яввно хотят убедить ,что мы-бездарная пьянь?

и некоторые ещё верят-хотя если вздуматся-сколько вы таких людей знаете?
Макпал Ахбаева
Есть пьянь и побольше русских (см. статистику, не буду комментировать). Русских никто не понимает и поэтому, не любит и боиться! Какими-б русские ни были-МЫ, как птица Феникс, всегда возродимся из пепла! Насчет бездарности-это, не про нас! Такие схемы заворачиваем, что ИМ и не снилось! Помогаем сами себе всегда во все века, кормим чиновников, мразь разную, приют даем, работу, греем, спасаем, когда им ЖО... а грозит (2-я Мировая!! ) Теперь-вот беда! -опять платформа у России географическая устойчивая! -не зальет НАС оттаивающие ледниковые воды, как старушку Англию и др. страны! ОНИ В БЕШЕНСТВЕ! И газ НАШ и нефть есть, и ...бабы самые красивые! Нет, ребята! ИМ ЖО.. А, а не НАМ!
Павел Жуков
Лучший ответ
Что б не взбредало в голову лезть во власть.. .

=======================================

Сын руководителя Высшего совета партии «Единая Россия» , напомним, решил пойти не по спискам «партии власти» , а самостоятельно, выдвинувшись в МО «Георгиевский» вместе с 19 своими соратниками. Как рассказали «Фонтанке» неофициальные источники, в муниципальной избирательной комиссии проверили собранные в поддержку кандидатов подписи и «завернули» кампанию единомышленников Грызлова-младшего. Говорят, что существуют даже протоколы с признанием всех подписей недействительными. Якобы они были сделаны одной рукой. Вопрос возник лишь по самому Грызлову-младшему. Комиссия не решилась ему отказать. Но и оформить как кандидата не смогла: при голосовании мнения разделились пополам. Горизбирком не стал разбираться с делом по сути, а принял решение по форме: раз ИКМО не определилась, это сделал ГИК. Так Грызлов-младший стал кандидатом. А 19 его сподвижников - нет.
Метки:
Вера Калиева
Вот тем быдлом, о котором Вы говорите, легче управлять....
Интересно, с какого рожна.. . мы пить умеем.. . Я не вижу рядом много пьющих, не считая опущенных жизнью.. . а таких везде хватает...
Я человек непьющий и меня никто и никогда не пытался убедить, что я - пьянь.
Кроме того имею свой успешный бизнес и живу своей головой, поэтому никто и никогда не называл меня бездарностью. Так что всё зависит от человека.
незнаю.. меня например постоянно убеждают что я ваще очень одаренный и ваще зайка и лапка.. я даже в это не до конца верю.. а уж в то что я бездарная пьянь ниповерил бы никогда..
а своя голова на плечах вам на что?
Sanat Ruzmetov
Я недавно услышала, что иностранцы представляют русских пьяными в валенках и ушанке, лежащими в сугробе с медведем вобнимку)
Макпал Ахбаева да такими они нас и щиают-надож быть настолько тупыми-ведь как такие люди могли выйграть 2 мировую!и как у таких людей могли зародится такие люди как Менделеев,Пушкин,Толстой,Достаевский ну и так до бесконечности=))
Потому как "убедители" сами бездарны и глуы. Среди великих такое количество алкоголиков, что словосочетание "бездарная пьянь" теряет смысл.