Прочие социальные темы

Хочется услышать Ваше мнение!+

Александр Кныш
И свиней не разводят, потому что она переносит много болезней. И туалетной бумагой не пользуются, а подмываются тоже из за климата. И к религии это ни какого отношения не имеет....
Данияр Битбаев
Лучший ответ
В жарком климате, в пустыне, где не хватает воды это - вынужденная необходимость
I,.
Акыл Салбаев А чего тогда еврейки не бреют как татарочки, а кудри до колен растят?
В целях гигиены.
Максим Якушев
Аппендикс-тоже.
Сцуки, хотят и здесь чтоб не так как у всех.
Андрей Яковец
Что бы эта ненужность в будущем не приносила столько вреда и проблем, как аппендикс.
Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.
ну научить соблюдать гигиену, видимо, сложнее, чем просто чик-чик и проблем нет))
если хочется, пусть обрезают, мне не жалко
Зелимхан *******
а аппендицит? Его в Японии при рождении удаляют. Нам русским крайнюю плоть не обязательно удалять.
Древние евреи, скитаясь по пустыням, просто не выжили бы от заболеваний, связанных с гигиеной ...В целях самосохранения стали обрезать крайнюю плоть...что в последствии сделали ритуалом( благодаря бога за умную мыслю😃👏)...а позже - переросло в традиции семитских народов как религиозное действо 🌷 И в настоящее время многие мужчины разных национальностей и конфессий страдают от наличия слишком узкой крайней плоти, что не позволяет им вести полноценный образ жизни...просто об этом умалчивают, из стыда и боязни непонимания среди себе подобных - мужики трусливы по сути) но мы их жалеем 😜)))
Davron Abduhalikov
В жарком климате вызывает воспаления. До появления антибиотиков могло кончится фатально.
Что бы потом использовать для изготовления жвачки.
Pavel ///