Прочие социальные темы

Неужели власти Украины не понимают, что Западу они нужны только на данный момент, а потом будут посланы?

И поползут на коленях к России, но мы то не простим!
да похоже что и на данный момент особо западу не нужны ..
расчет не оправдался, проблем теперь море ..
разве только из за амбиций Обамы (что пред Америкой Россия не трепещет) еще продолжают делать вид, что поддержку оказывают.
Денег то на саму Украину не дают )) только на утверждение новой власти (выборную компанию) и чуток на штаны для армии.
А нужен ли им новый полигон для натовских войск на терр. Украины, с риском ядерного удара по Америки, чтоб раз и навсегда защитить любителей развязывать гражданские войны не на своем континете - (не верят на западе, что такое возможно) ? -вряд ли ..,
неуемность военных амбиций возможна только, если в Америке сплошь дураки ( но это вряд ли) .

Когда пытаясь Кубу поработить, Америка кулаками махала напоказ )) но почему то вмиг протрезвела.

Чужой кровушкой сия блудница рада питаться, но коли польется кровь её граждан и война коснется их территории - ради тщеславия лопоухого, мериканцы сами взбунтуются.

Не было печали, купила баба (европа) порося ))
Кстати .. за время приписки Крыма к Украине, он захирел .. не строился не развивался .. даже о обеспечении Крыма водой власти укр. занятые дележкой уделов и воровством, не думали. Теперь Крым станет независимым от от укр. водоснабжения )) а Украина опять деньги потеряет.
Как ни пытаются бандерлоги насолить - а все выходит к лучшему, только не для дурных властей и Украины.
Маша Дейнека
Лучший ответ
Они живут одним днем-воруй, пока есть возможность.
Zulfuqar Rehimov
Ну так они сделают свое дело и свалят на Запад, у них там дома и деньги наворованные.
Всё зависит от того, как будут прогибаться, мож потом в советники возьмут.
Андрей Лучнов
Они западом поставлены
Николай Шур