Прочие социальные темы

На Украине вводится новый символ 9 Мая ? ++

И это правильно! Нечего бандерам наши святыни погаными руками трогать. Пусть создают свои красные маки- символы крови и наркоты.
Любовь Казакова
Лучший ответ
Сильно стилизованный мак... Сильно!)) ) Это ж сколько горилки надо выжрать что б так представить мак?
О.
Ольга ........
Скоро и флаг Украины поменяют с сине-желтого на красно-черный и герб другой будет...
С маком решили. Теперь на флаге Украины надо нарисовать кустик конопли
Влад Dispektor
Продажность западенцев-засранцев в крови! ! Еще в середине прошлого века швейцарский историк А. Ган пророчески писал: “Как только вознамерившейся воевать с Российской империей минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. “обрезами” - Х. Брут) . .выказывающие полную преданность оккупантам и готовность “идти на Москву” хотя бы в качестве обслуги или даже тяговой силы. Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи. . всегда готово начать стрелять в спину тем, перед кем еще вчера пласталось в самых верноподданнических заверениях. Нет точки в Европе, к которой эти язычники были бы хоть сколько нибудь привязаны историческими или этно-культурными нитями. . Шляхта их презирала и превращала в рабочую скотину, кайзеры и курфюрсты обносили “гиблое место”, от греха подальше, колючей проволокой. Сегодня Советы пытаются купить лояльность едва лине христианским всепрощением и предоставлением гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда небыло культуры? Зачем социальные блага тем, кто не знает, что такое социальное общежитие? Зачем людям, не знающим, что такое гражданин, гражданское общество? Но вопрос необходимо решать. . Как знать, возможно, именно оттуда в спину Европы будут наноситься точно рассчитанные подлые удары, раскалывающие все договоренности, демонтирующие добрососедство и установленный европейский покой. Кто направляет эту силу? Во всяком случае, дергающие за ниточки находятся не в уставшей от войн израненной Европе, а там, где вынашиваются новые планы передела мира”.
Милый Котенок Браво! И Вам и Гану. Вот уж не в бровь, а в глаз и по самые помидоры!
символ победы для хохлов-мешок с героином
Больше на черную дыру похоже.. В которую Украина на крови и катится. Не нравится
Похоже на анальное отверстие макаки.
Милый Котенок Тоже так подумал....